19 ноября 2017

Вопрос по шафе..

Всем доброго времени суток.
Кто активно пользуется сайтом Шафа.
Подскажите пожалуйста- а что за бред по модерации??
Я решила выставить свои работы( хенд мейд).
Они не прошли модерации на основании того- что я кобы я выставила стоковые фото..
ЧТО значит стоковые фото?? Я лично делала украшения , я лично их делала фото.. а мне пишут- что я чужие фото выставляю.
Это как??
автор БезВзяток 19 ноября 2017
Сижу вот думаю- это что теперь по каждому фото нужно будет изгалятся и доказывать что это мое фото и мои работы?? Были бы у меня какие то работы- что их активно копируют или воруют фото))- А так вполне заурядные работы и фото- и врядли они по интернету бродят с чужими подписями))
Давно такая злая не была..
Яна космо 19 ноября 2017
да. там злые модераторы. а если им поперек слово - вообще банят
автор БезВзяток 19 ноября 2017
Ответ дляЯна космо
да. там злые модераторы. а если им поперек слово - вообще банят
Ну, мне терять нечего))) Написала им возмущенное письмо..
Первая попытка выставить свой товар- и уже оказывается я жулик с ходу.. и мне нужно доказывать что я-не испанский летчик)))
Катька Пушкарева 19 ноября 2017
Ответ дляБезВзяток
Ну, мне терять нечего))) Написала им возмущенное письмо..
Первая попытка выставить свой товар- и уже оказывается я жулик с ходу.. и мне нужно доказывать что я-не испанский летчик)))
мне не понятно ваше возмущение
достаточно просто написать письмо модераторам
Яна космо 19 ноября 2017
Ответ дляБезВзяток
Ну, мне терять нечего))) Написала им возмущенное письмо..
Первая попытка выставить свой товар- и уже оказывается я жулик с ходу.. и мне нужно доказывать что я-не испанский летчик)))
да, отзывы по всему интернету ходят о модераторах и их методике работы. нельзы выставлять подделки - вся шафа ими увешана.нельзя выставлять фото ’не свое’ - там миллион стоковых фото.... и т.п. я как то высказала им свое фи, весьма даже доброжелательно. меня забанили. стала искать отзывы о шафе, а там столько написано и сколько людей оттуда ушло именно из-за невменяемости модеров
автор БезВзяток 19 ноября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
мне не понятно ваше возмущение
достаточно просто написать письмо модераторам
Я то написала- но меня возмущает сам факт того что модераторы просто от фонаря- ставят клеймо стокового фото!! На основании чего??? Я более чем уверена что этого фото найти в стоках они не могли.. не могли!!..А везде по интернету эти фото есть на сайтах под моим профилем..он одинаков..
автор БезВзяток 19 ноября 2017
Ответ дляЯна космо
да, отзывы по всему интернету ходят о модераторах и их методике работы. нельзы выставлять подделки - вся шафа ими увешана.нельзя выставлять фото ’не свое’ - там миллион стоковых фото.... и т.п. я как то высказала им свое фи, весьма даже доброжелательно. меня забанили. стала искать отзывы о шафе, а там столько написано и сколько людей оттуда ушло именно из-за невменяемости модеров
Пусть меня банят- невелика потеря- связываться с тем местом- где еще непонятно будут ли продажи.. а сходу тебя ставят в позицию оправдывающегося участника..
Моська-слон 19 ноября 2017
Ответ дляЯна космо
да, отзывы по всему интернету ходят о модераторах и их методике работы. нельзы выставлять подделки - вся шафа ими увешана.нельзя выставлять фото ’не свое’ - там миллион стоковых фото.... и т.п. я как то высказала им свое фи, весьма даже доброжелательно. меня забанили. стала искать отзывы о шафе, а там столько написано и сколько людей оттуда ушло именно из-за невменяемости модеров
На олх та же фигня. У одних явно фото из интернета, разнобой в объявлениях (несколько позиций в одном объявлении), а я пыталась продать старую мебель, шкаф, трюмо, тумбочку. Написала цену за все вместе и по отдельности - удалили, мол ввожу покупателя в заблуждение. А с договорной ценой вообще непонятно, галочку ставишь, но и цену указать нужно
автор БезВзяток 19 ноября 2017
Ответ дляМоська-слон
На олх та же фигня. У одних явно фото из интернета, разнобой в объявлениях (несколько позиций в одном объявлении), а я пыталась продать старую мебель, шкаф, трюмо, тумбочку. Написала цену за все вместе и по отдельности - удалили, мол ввожу покупателя в заблуждение. А с договорной ценой вообще непонятно, галочку ставишь, но и цену указать нужно
У меня такое было- когда я выставляла бусины в стиле пандора)- на фото было штук 10.. я выставила цену за комплект, а в описании указала что могу продать поштучно и указала цену на каждую..
мне отклонили- типо разный товар под одним фото)))
Я убрала описание и выставила только цену за комплект... мне опять отклонили- типо нереальная цена))- ну какая нереальная- за что хочу, за то и продаю... поставила больше цену- опять отклонили- фото нечеткое... бред был полный... плюнула.. на след день выставила опять ( так как хотела и с общей ценой и поштучно в описании)- и О чудо!! обьявление прошло)).. видимо накануне был модератор у которого проблемы есть- вот он так и отрывался))
Моська-слон 19 ноября 2017
Ответ дляБезВзяток
У меня такое было- когда я выставляла бусины в стиле пандора)- на фото было штук 10.. я выставила цену за комплект, а в описании указала что могу продать поштучно и указала цену на каждую..
мне отклонили- типо разный товар под одним фото)))
Я убрала описание и выставила только цену за комплект... мне опять отклонили- типо нереальная цена))- ну какая нереальная- за что хочу, за то и продаю... поставила больше цену- опять отклонили- фото нечеткое... бред был полный... плюнула.. на след день выставила опять ( так как хотела и с общей ценой и поштучно в описании)- и О чудо!! обьявление прошло)).. видимо накануне был модератор у которого проблемы есть- вот он так и отрывался))
Да, нет слов просто. При том моя мебель в первом варианте провисела месяц, а при продлении отключили
Радуга-дуга 19 ноября 2017
Ответ дляЯна космо
да. там злые модераторы. а если им поперек слово - вообще банят
У подруги купили на Шафе купальник ВС с оф сайта
Через месяц покупатель написала, что купальник стал блеклым и такого быть не может, это не ВС и она хочет возврата денег
Она отказалась. Ей писали модераторы. Она им предоставляла скрин заказа. По итогу, она должна была вернуть деньги или ее заблокируют.
автор БезВзяток 19 ноября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
У подруги купили на Шафе купальник ВС с оф сайта
Через месяц покупатель написала, что купальник стал блеклым и такого быть не может, это не ВС и она хочет возврата денег
Она отказалась. Ей писали модераторы. Она им предоставляла скрин заказа. По итогу, она должна была вернуть деньги или ее заблокируют.
Ну к сожалению, много тех кто пользуется кнопкой возврата не в порядочных целях. Моя знакомая открыла магазин одежды- за месяц дофига возратов. При чем видно что вещи ношенные- но возврат- типо имею право 14 дней передумать. И стоят ’ берут на горло’ орут пока ты не выдержишь и не вернешь им эти деньги только что бы ушли...
Так что действиям модераторов в данной ситуации не удивлена..Такая политика сейчас на очень многих сайтах..
Радуга-дуга 19 ноября 2017
Ответ дляБезВзяток
Ну к сожалению, много тех кто пользуется кнопкой возврата не в порядочных целях. Моя знакомая открыла магазин одежды- за месяц дофига возратов. При чем видно что вещи ношенные- но возврат- типо имею право 14 дней передумать. И стоят ’ берут на горло’ орут пока ты не выдержишь и не вернешь им эти деньги только что бы ушли...
Так что действиям модераторов в данной ситуации не удивлена..Такая политика сейчас на очень многих сайтах..
Тогда эта политика нарушает закон. Купальники, белье не подлежат возврату.
Моська-слон 19 ноября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Тогда эта политика нарушает закон. Купальники, белье не подлежат возврату.
Точно.
автор БезВзяток 19 ноября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Тогда эта политика нарушает закон. Купальники, белье не подлежат возврату.
Вы абсолютно правы- насчет закона.. и бижутерия не подлежит возврату на основании( переудамала перенравилось)- только многим дамам фиг докажешь- пишу как человек в этом вопросе ’ опытный’))). Мы летом на море работаем- вы бы знали сколько дам любят купить серьги, одеть при тебе ( уйти в них)- а через 2 дня ( отгуляв небось на вечеринках вечерами)- прийти с соплями- дескать разонралось , не мое, не подходит к трусам ну и тд.. ты им можешь пол часа рассказывать про закон- а они нудят, кричат, орут до тех пор пока ты не кинешь им те деньги- тока что бы они ушли... Я конечно тертый калач( с злым характером)- но блин иногда так достанут- что проще дать что бы подавились теми 50 гривнами но что бы ушли... К сожалению у нас много таких...
Может модераторам в данной ситуации тоже проще стать на сторону такой истерички покупательницы- чем связываться с скандалисткой.. ведь продавцы ценят свои профили, дорожат наработанными отзывами- а таким покупательницам- сегодня один профиль- завтра другой.. а нашару ж хочется поиметь( попользоваться)..
Да вон на советчице недавно тема была с хвастушками тех кто любит поносить( попользоваться ) задаром и вернуть...