Подскажите пожалуйста как переслать посылку в Англию. Какой доставкой. И как переслать с Англии деньги чтобы комиссия не огромная была. Огромное спасибо за помощь))))
Грабля• 19 ноября 2017
я пересылала деньги из Англии зашитые в мягкой игрушке.Покупала игрушку нужного размера,распарывала в области шеи и туда ложила денежку,свернутую рулетиком.Когда зашить -ничего не прощупывалось,доехало отлично.Но это риск,крупные суммы так вряд ли доверилась бы отсылать. В Англию можно переслать укрпочтой или водителями автобусов в Киеве
Пацаааааааан• 19 ноября 2017
Мы передаем посылки в Англию через посредника проверенного уже много лет.