Аноним_1311• 19 ноября 2017
Отправка Укрпочтой.
Девочки, сколько сейчас берете за отправку Укропочтой. Я раньше брала 12-15 грн., давно не отправляла, не знаю сколько писать.
гражданинГрубиян• 19 ноября 2017
укрпочта стандарт - из города в город - 12 грн. , в село - минимум 23 грн.
Губы рыбы• 19 ноября 2017
30грн беру.
Я так яро защищала их всегда и облом. Ужас оченредь 1.5 часа цены ужас дорогие сейчас буду в описании исправлять что с ними работать не буду или отправка раз в неделю в пн.
Анонимушка• 19 ноября 2017
Ну так считайте на калькуляторе. Сейчас везде разные цены, т.к. берут по разным тарифам.
Не фонарь• 19 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
И где это 12 грн?Вы не путаете?16-80
Не фонарь• 19 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Или добавляйте по области!
гражданинГрубиян• 19 ноября 2017
Ответ дляНе фонарь
И где это 12 грн?Вы не путаете?16-80
при чем здесь область? вчера отправляла между городами посылку укрпочтой стандарт 12 грн. Эту табличку видела сто раз. И вы еще раз посмотрите? 12 грн. нигде не видите? если не видите, то зайдите в калькулятор, и посчитайте, сколько стоит пересылка между городами.
Не фонарь• 19 ноября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
Вижу.И Вы посмотрите между городами в пределах области или областными центрами.Надпись над 12-ю грн.
гражданинГрубиян• 19 ноября 2017
Ответ дляНе фонарь
а что такое тогда, по вашему, областной центр?) это не город, не?
на территории одной области - это районный центры. А города (Одесса, Тернополь, Харьков) - это и есть областные центры. Не думала, что взрослый человек может этого не знать)
Не фонарь• 19 ноября 2017
Вы не поняли.Киев-Тернополь 12грн,Киев-Каменское 16-80.И знаете почему?Потому что автор спросила о пересылке между городами в целом.Тернополь идёт по графе областной,Каменское город по Украине.
гражданинГрубиян• 19 ноября 2017
Ответ дляНе фонарь
я все поняла. мне пытаются доказать, что пересылка между городами - 16,80. и 12 грн. - такой цены нет. А я пишу, чтоесть - между городами (областными центрами). В таблице четко указано ’між обласними центрами’ - до 250 гр - 12 грн. Каменское подпадает под пересылка по Украине.