Челюскина• 19 ноября 2017
Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся
Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Фрикаделька• 20 ноября 2017
Аж поплохело мне, когда увидела запись в фб...Безумно жаль.
Соболезную.
Автор держитесь! Сил вам и вашим близким близким!
Соболезную.
Репетиторша• 20 ноября 2017
Ответ дляTatka Kiev
боже прихватило сердце и рядом не кого не было(
как жаль(((((
это на фб написано?
Компас Ижевска• 20 ноября 2017
Царство Небесное Владимиру... До последнего надеялась, что найдется живым...Автору-соболезнования и силы духа.
Судя по всему, не в лесу нашли, раз ждут оперативников...
Принцепесочка• 20 ноября 2017
Мои соболезнования
Никто не знает где его настигнет участь. Пару лет назад один фермер рассказывал, что комбайнеры при уборке урожая наткнулись посреди поля на скелет мужчины в одежде. Оказалось, этот мужчина лечился в госпитале, который находился рядом, шел через поле наверное к дороге и стало плохо. А родные его искали несколько месяцев(((.
Автору - сил пережить утрату.
Играю у края• 20 ноября 2017
Ответ дляrabbit
Мой пост 1038. Написала , что есть один неадекватный ник, который ругает Автора, и что папа ещё не нашёлся.
Банк на месяц.
Это сейчас самая важная информация для нас?(((
Автор. Мои соболезнования...