19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
автор Челюскина 19 ноября 2017
Накануне он говорил, что может поедет на рыбалку с другом. Звонила другу - говорит, нет, они не вместе и сегодня он тоже весь день не может ему дозвониться.
heroes3 19 ноября 2017
знайшов грибне місце і завис. Або напився в компанії в баньці !
автор Челюскина 19 ноября 2017
Ответ дляheroes3
знайшов грибне місце і завис. Або напився в компанії в баньці !
Я написала: человек не пьет уже больше 10 лет. Вообще. В баню не ходит, потому что сердечник.
Заместитель Анонима 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Накануне он говорил, что может поедет на рыбалку с другом. Звонила другу - говорит, нет, они не вместе и сегодня он тоже весь день не может ему дозвониться.
Может он телефон потерял. На даче есть телефон? Если нет- то едьте для начала на дачу
heroes3 19 ноября 2017
в міліцію давно пора дзвонити.
Жена миллионера 19 ноября 2017
А на дачу к нему зайти никто из соседей не может?
heroes3 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Я написала: человек не пьет уже больше 10 лет. Вообще. В баню не ходит, потому что сердечник.
Удалено администрацией...
На морозе 19 ноября 2017
Если єто не далеко лучше поедьте, обзвоните всех, кто живет рядом. Может телефон потерял. С алабаем его вряд ли кто то обидит. Пока обзванивайте знакомьіх.
Карамбулкул 19 ноября 2017
Едете на дачу, на месте решите что дальше делать
автор Челюскина 19 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может он телефон потерял. На даче есть телефон? Если нет- то едьте для начала на дачу
Бабушка живет на даче. Она мне и позвонила.
anmeda 19 ноября 2017
Ехать на дачу или звонить соседям. Ситуация не очень ((
Заместитель Анонима 19 ноября 2017
Автор, вам в любом случае нужно мчаться на дачу, дам уже сможете оценить обстановку и решить, что делать дальше.
Платье Длинное бальное 19 ноября 2017
Я бы поднимала тревогу.Все таки сердечник ,давно не выходит на связь?(но я паникерша,))
автор Челюскина 19 ноября 2017
Ответ дляНа морозе
Если єто не далеко лучше поедьте, обзвоните всех, кто живет рядом. Может телефон потерял. С алабаем его вряд ли кто то обидит. Пока обзванивайте знакомьіх.
Обзвонила. Точнее, соседи с дачи мне сами и позвонили и сказали, что папа пропал. Бабушка позвонила им, а они - мне... Звонила его друзьям, чьи номера у меня есть - его ни с кем нет.
anmeda 19 ноября 2017
Тогда звонить в милицию. Говорить что человек в лесу залудился
nikolayev 19 ноября 2017
Звоните в полицию. Собака должна помочь, найдут быстро. Только не нервничайте так.
Сколько лет алабаю?
Заместитель Анонима 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Бабушка живет на даче. Она мне и позвонила.
Т.е. Он уехал и не возвращался? Плохо. Поднимайте знакомых, друзей- прочесывайте лес
Леди_на_драндулете 19 ноября 2017
Ехать на дачу нужно
Мамаша в бигудях 19 ноября 2017
Можливо є телефон когось з сусідів? Може телефон загубив. Випийте заспокійливе! Все буде добре! А вранці, якщо не вийде на зв´язок, їдьте на дачу
byday 19 ноября 2017
Не сидеть тут а поднимать на уши всех и ехать искать отца
Крутышка-Пышка 19 ноября 2017
Я бы уже была в лесу... Ночь на улице. Пока телефон не сел операторы могут увидеть в какой локации телефон
Платье Длинное бальное 19 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может он телефон потерял. На даче есть телефон? Если нет- то едьте для начала на дачу
Наверное так правильно былоб.К соседям может както дозвониться?
автор Челюскина 19 ноября 2017
Ответ дляnikolayev
Звоните в полицию. Собака должна помочь, найдут быстро. Только не нервничайте так.
Сколько лет алабаю?
Сука 4,5 года
anmeda 19 ноября 2017
Сейчас холодно уже. Не тяните. Это не стыдно, даже если с ним и все хорошо.
автор Челюскина 19 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я бы уже была в лесу... Ночь на улице. Пока телефон не сел операторы могут увидеть в какой локации телефон
Мне туда ехать 2 часа. Лес огромный. Это заповедник в Сухолучье. Я там не ориентируюсь вообще.
автор Челюскина 19 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Наверное так правильно былоб.К соседям может както дозвониться?
Писала: соседи сами звонили и сами подняли тревогу.
Мамаша в бигудях 19 ноября 2017
Навіть сьогодні їдьте!
anmeda 19 ноября 2017
Автор, как папу зовут? Девочки, кто умеет, надо помолиться!!
Мир Мир Мир! 19 ноября 2017
Автор, езжайте на поиски отца по всем возможным маршрутам/следам своими силами как можно скорее.
Крутышка-Пышка 19 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Мне туда ехать 2 часа. Лес огромный. Это заповедник в Сухолучье. Я там не ориентируюсь вообще.
Так на месте легче поднять и милицию и добровольцев. Папа был на машине? Надо её искать. Вряд ли папа с фонариком ищите грибы