Челюскина• 19 ноября 2017
Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся
Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Предлагаю с 40-й страницы писать в теме без анонимов, уважая чувства и переживания автора темы. У всех у нас есть близкие люди за которых мы переживаем. Прежде чем писать свое мнение, подумайте, хотели бы вы прочитать это о своих близких!!!
Официальных заявлений нет, идет поиск. Воздержитесь от бесполезных комментариев!
Муууумие• 20 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я бы уже была в лесу... Ночь на улице. Пока телефон не сел операторы могут увидеть в какой локации телефон
Какие операторы?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 20 ноября 2017
Ответ длячаревна
Вы что??! Храбрые только с мужем на кухне с короной на голове не позволят сете писать тут открыто
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
я, честно говоря, даже не обращаю на них внимания. больные люди... и к сожалению, рот всем не закроешь
И правильно делаете. Надо и мне с вас пример брать.
Хорошо автор не онлайн сейчас.
Страхованная• 20 ноября 2017
Ответ дляElena_Chornaya
девочки, автор в фейсбуке написала
соболезнования автору
Фиктивная• 20 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА
С работы не зайду на фб, что там? переживаю со вчерашнего дня(((
КинДза• 20 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
вы наверное с ЗУ? в Днепре дождь сутки и темень уже
Киев закат -но солнечний вечер
Пи Пи Пилюля• 20 ноября 2017
’Больше искать не надо. Мы нашли папу. Он больше не шутит и не дышит.
Ждем оперативников. Подробности потом. Спасибо всем кто откликнулся. Сейчас звонить не надо, пожалуйста’ Автор написала на фб
пьЯНА• 20 ноября 2017
Ответ дляФиктивная
Больше искать не надо. Мы нашли папу. Он больше не шутит и не дышит.
Ждем оперативников. Подробности потом. Спасибо всем кто откликнулся. Сейчас звонить не надо, пожалуйста
Репетиторша• 20 ноября 2017
Ответ дляolyagol
реву((((((
Модные мальчишки• 20 ноября 2017
Ответ дляКотявки
Имеется в виду операторы сотовой связи. У них есть информация о локации сим-карты. Но такую информацию выдают вроде только по запросу полиции.
по постановлению суда
Фиктивная• 20 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА
О, Господи, до последнего надеялась, что все хорошо будет( Земля ему пухом(((