Челюскина• 19 ноября 2017

Папа ушел с утра в лес и до сих пор не вернулся

Редко пишу такое, но меня реально трясет. Папа поехал на дачу, там часов в 9 утра поехал на машине и с собакой (алабай) в лес за грибами и их до сих пор нет. На телефон вызов идет, но трубку он не берет. Папа не пьет, не гуляет, сердечник, недавно с больницы вышел. Переживаю, чтобы не стало плохо или не потерялся в лесу. Девочки, что делать? Звонить в милицию?
Играю у края• 20 ноября 2017
Ответ дляМолчунья
у вас это где? у нас ливень и темно
Киев Оболонь
ПотеряласЯ Я...• 20 ноября 2017
Ответ дляАрхидейка
Удалено администрацией...
Та не дай Боже! Вы заранее так не говорите...
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Ответ длячаревна
чем этот ресурс хуже чем другие? Там тоже могут точно так же выдвигать свои гипотезы и флудить.
В данной теме уже пошли гипотезы. И фото было скопировано сюда именно для этих целей.
АфродитаПетровна• 20 ноября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Собака бы домой прибежала. Собаки нет, и это тревожно. Переживаю вместе с автором с вечера, у меня папа тоже грибник и однажды терялся, к счастью нашелся, просто телефон выключился, и мы не могли дозвониться
собака будет рядом с хозяином, не побежит она домой без него
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зачем? Может поможет в поисках и кто-то его видел или увидит?
Если Юля его выложили сама, то не думаю , что это преступление - выгрузить его на советчицу. Вероятно, она рассчитывает, что кто-то возможно видел-знает.
Tanya_N_UA• 20 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
перечитала еще раз, что отец только после больницы... не хочется думать о плохом((
день заканчивается, уже темнеет на улице
Он мог просто заблудиться. Я сама недавно заблудилась в лесу, который, как мне казалось, знаю хорошо. + стемнело и навигатор не помог. Случайно вышла. А вообще это страшно, когда с близкими такое.
Неугомонная• 20 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Не факт...
Репетиторша• 20 ноября 2017
что страшного в фото если оно размещено уже везде?
вдруг кто вчера в том лесу был и видел этого папу...
АфродитаПетровна• 20 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Не факт...
ну чаще всего так
Играю у края• 20 ноября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я думаю собака будет рядом с хозяином
Зяблик протестант• 20 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Не факт...
+
Играю у края• 20 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
Где темнеет??? Еще солнце светит
вы наверное с ЗУ? в Днепре дождь сутки и темень уже
Репетиторша• 20 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
я буду очень рада , если он просто заблудился.
сама в лесу хожу с опаской. и то только с кем-то рядом.
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляАпочемучка
Слово ’все’я понимаю,что и автор тожк.
Или Вы владеете инфой непосредственно от автора?
Естественно, мы владеем инфой непосредственно от автора. Если вы прочтете все ее комментарии, то будете владеть и вы.
Автор уехала в село сегодня утром.
АфродитаПетровна• 20 ноября 2017
У меня один вопрос! Когда забанят всех доморощенных гадалок, видящих и прочих ... очень хочется использовать мат, которые в каждой теме о пропаже людей пишут всякую хрень и считают себя суперлюдьми?
БезникаЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляРепетиторша
В фото ничего страшного, страшно то, в каком контексте его начали обсуждать.
На Краю• 20 ноября 2017
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Админы, модераторы, отключите анонимов. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Поддерживаю! Прошу отключить анонимов!
Диверсификация• 20 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
Где темнеет??? Еще солнце светит
В 17 часов уже темно!! Что тут осталось?
Запыхалась• 20 ноября 2017
Ответ дляНа Краю
Поддерживаю! Прошу отключить анонимов!
Сказал клон.
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
Где темнеет??? Еще солнце светит
Знаете, у нас в городе второй день идет дождь. Серо и мрачно. И за своми делами нет нет да и переключаюсь на эту тему. И искренне сочувствую. Кажется, что в лесу тоже сыро и мрачно.
Tanya_N_UA• 20 ноября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
я тоже не понимаю, зачем глумиться с чужого горя своим больным воображением(
Играю у края• 20 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Я из Киева. К направлению автора -Сухолучью ближе всего. И сейчас светит солнце во всю. Не нагнетайте, кто пишет что все пропало... Еще часа 2 светового дня.
На Краю• 20 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Сказал клон.
Тут не место для выявления клонов. Подозреваете меня в чём то - пишите модераторам!
Ромашка_Бегемотовна• 20 ноября 2017
Ответ дляАрхидейка
Удалено администрацией...
Не нагнетайте,пожалуйста
Онанимный пользыватель• 20 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Сказал клон.
+100
Лукава_Кiшка• 20 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Мне без разницы, что вы читали.
тогда не задавайте вопросов, требующих ответов
Репетиторша• 20 ноября 2017
Ответ дляБезникаЯ
я, честно говоря, даже не обращаю на них внимания. больные люди... и к сожалению, рот всем не закроешь
Папина дочка• 20 ноября 2017
Ответ дляСадоводница
А зачем фото выставлять ????
Кому ооочень интересно, пусть заходят в ФБ и смотрят ((
Я не зарегистрирована в ФБ
Мишка-шалунишка• 20 ноября 2017
Ответ дляБарабасиха
Боже мой, вы правда не понимаете о чем я? Я же написала одну из тысяч причин, почему человек может добровольно ’пропасть’ на время. Да еще и для непонятливых уточнила, что речь не о конкретно папе автора. Хотя, боюсь, вы и здесь не поймете, о чем я
Я-то как раз прекрасно понимаю, о чем Вы. Вы имете ввиду, что у полиции есть свои инструкции на случай пропажи людей, и в этих инструкциях написано, что раньше, чем через сутки, искать не начинают.
Вы только почему-то сформулировать эту мысль не смогли, и делаете вид, что тупая - я.

Но при этом Вам даже в голову не приходит, что в каждой инструкции могут быть отдельные дополнительные пункты, описывающие исключения. Исключениями могут быть случаи, когда человек взрослый, но больной, взрослый, но старый, взрослый, но ушел в лес в холодную пору и так далее.

И в любом случае, пока Вы тут изо всех сил доказываете, что полиция раньше 24-часов искать не будет - полиция уже ищет, и слава всем богам.
(и предвосхищая Ваш следующий коментарий - первый наряд полиция выслала после звонка автора, без всяких ’подождите 24 часа, а потом приходите и пишите заявление, будем искать’.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 20 ноября 2017
Как призвать в тему админа или модераторов? Куда написать?