Скромняшка• 19 ноября 2017
Отомстить или простить?
Глупая ситуация. Есть у меня друг (точнее друг мужа изначально, но уже много лет общий), назовем это так, нравится мне очень давно и серьезно. В общем строю ему глазки периодически, он строит из себя правильного периодически, не могу-не хочу савсэм ничего, ты жена моего друга, бла-бла-бла, хотя часто говорит красива/хороша/обаятельна и т.п., потом как-то кофе попили, потом постоянно в обед на чай-кофе, переписывались каждый день, но то я психую, не общаемся, то он типа на мои слова в ответ не разговаривает, очень упертый. Докатились до весьма откровенных фото, которых у меня сейчас приличная коллекция(но он вроде не в курсе, что они у меня есть). Тут в очередной раз в переписке я грубо пошутила, он психанул, мол больше не собираюсь с тобой разговаривать. Ну нет так нет, тут еще муж заметил, что переписываюсь с кем-то, залез в телефон, нашел вот это последнее сообщение, скандал, с мужем разрулила, муж мне важен и дорог, но муж подкалывает до сих пор. Потом встретились на совместном мероприятии, точнее мы сидели, его позвали, он сразу пришел, но со мной тип не разговаривает. Где-то на перекуре извинилась за грубую шутку, предложила мир, смотрит, улыбается - а какие основания? Я позвала выйти поговорить - мороз, хотела предупредить, что муж читал переписку и не лезь к нему, а то вспылит. Написала потом, что так и так, хотела сказать то-то, заблокировал меня. Я сижу злая как черт. Я тут перед ним извиняюсь, а он меня еще и блокирует, я его выгораживаю как могу, а вот оно как, Михалыч)) Вопрос - на кой хер, если ты такой приличный, было ходить со мной на кофе натихаря, слать откровенные фотки, переписываться целыми днями, возить меня на природу, приставать с поцелуями (было пару раз, но ни до чего не дошло слава Богу), а потом включать правильность и морозиться. И приператься зачем ко мне и мужу на посиделки, вполне мог отказаться? И вот сижу злая и думаю, может его жене фоточки приличного мужа отправить? Я обижена до глубины души) Хочется крови и зрелищ)))
После шести ни-ни• 19 ноября 2017
Да уж... Друг поразвлекался и слился. На мероприятия не лично к Вам пришёл, не обольщайтесь. Думаю если мужчины обсудят ’лав стори’ не ждите добра. А скажете его супруге, выставят втроём Вас слабой на передок.
Скромняшка
• 19 ноября 2017
Ответ дляДаю справку
В голове ветер или серое вещество тоже имеется? (что маловероятно)
Та ну, откуда-то ему взяться? дура и дура)) Ахаха, все трое дураки)))
Скромняшка
• 19 ноября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы писать не устали?И ник вам не в тему
та не, мне-то что?))) это краткое содержание 5000 серий))) Ник да - обо мне, самой понравился)
Все знаю вдоль и поперек )• 19 ноября 2017
А без стёба, не комильфо с близкими друзьями блудить, глупее не бывает
Скромняшка
• 19 ноября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
?? с чего вдруг? А к кому? к моему мужу?)) Или нашим друзьям, которых он терпеть не может и неоднократно говорил это моему мужу по секрету?)) И вот мне интересно, как меня можно крайней выставить с его фото без одежды в его домашней ванной?) Ну, как обосновать, что это кто-то виноват, что он свои фотки голышом шлет?
звездная галактика• 19 ноября 2017
Ответ дляСкромняшка
н-да. какое шло такое и нашло. простите
Скромняшка
• 19 ноября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Та какой блуд) ничего не было и не будет, так разговоры-разговоры... тоску развеять)) Это я написала кратко, на самом деле это несколько лет описано.
Пишущаяся• 19 ноября 2017
Автор,мужичку захотелось пошалить,но ссыкун он еще тот-боится заиграться
Скромняшка
• 19 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
шалун))) мда, читаю, самой смешно, сразу написала - глупая ситуация, все взрослые серьезные люди, честно, в реале никто бы и не подумал такой бред о нас)))
Скромняшка
• 19 ноября 2017
Ответ дляaromat1
Помойку. Пойду руки с мылом мыть.
Еще хлоргексидином обработайте) И белое пальто свое тоже им же не забудьте)))
ежик в тумане• 19 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
А за что бан? Вам обидно, что автора назвали так, как она заслужила? По-моему, она ещё похлеще выражений заслужила в свой адресс! Упаси, Боже, от таких жен и таких друзей!
Аноним_1345• 19 ноября 2017
ох ты ж елки..песцы наступают и наступают..чето вы жалость даже вызвали..мне всегда было жаль обделенных