Робот Вертер• 07 сентября 2013
Девочки, посоветуйте, хорошего мастера по покрытию ногтей гелем шеллак, Киев?
нужен, действительно хороший мастер. недорого. желательно р-ны святошинский, соломенский, шевченковский. заранее огромное спасибо!)
Каяспер• 11 сентября 2013
Днепровский район, возле метро ’Дарница’, ’Черниговская’. Мастер международного класса Маргарита. 125 грн. - маникюр с покрытием, 180 грн. - педикюр с покрытием. Работает супер. 0674678389, 0935418287 mary-margarita@yandex.ru