20 ноября 2017

Посоветуйте взрослого ортопеда в Днепропетровске

Ребята, беда-беда! Совсем замучили меня косточки на больших пальцах стоп (халюкс вальгус). Может кто знает хорошего ортопеда, который предложит лечение (во что я уже не верю) или удалит их. Буду очень признательна за помощь!!!
ЧукИГеки 20 ноября 2017
Доброй ночи! Ортопед-травматолог Лушня Святослав Леонидович , принимает на европейской площади, ул. центральная Ортофит. Но в вашем случае скорее всего стельки предложит. я темпы накладывала на колени- помогло
автор ПуГоФФка 20 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Доброй ночи! Ортопед-травматолог Лушня Святослав Леонидович , принимает на европейской площади, ул. центральная Ортофит. Но в вашем случае скорее всего стельки предложит. я темпы накладывала на колени- помогло
Спасибо