ГейСюда• 20 ноября 2017
Кто в клинике Когерент удалял лазером подошвенные бородавки?
Кто в клинике Когерент или может в какой-то другой киевской клинике удалял лазером подошвенные бородавки? Хватило ли одной процедуры или присутствовала выкачка денег из-за н-ного количества сеансов? У мужа подошвенная бородавка. Он ходил в ТРЦ Полярный по рекламе что там сухие мозоли и бородавки подошвенные удаляют за раз. Барышня расковыряла ему его и сказала что удалила лишь часть, через 2 недели прийти еще. Так ходил три раза и за это время с каждым разом все больше и больше это дело беспокоит, больно наступать. Предложила лазером попробовать, но не знаю где лучше сделать. Он сказал мне - согласен если это точно будет убрано за 1 раз, а не начнется опять - покажетесь через неделю и продолжим дальше...
Кто имел опыт с подобным, отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо!
Дуболом• 20 ноября 2017
У меня у дочки на пятке была. удалила чистотелом сама, в домашних условиях.
Ля-ля-ля• 20 ноября 2017
Не надо в Когерент. Я и муж обращались туда по другим поводам дважды - очень плохо, деньги взяли, не помогли, хотя обещали. Причем сначала берут деньги, потом говорят, что это не по их части. А деньги? Ну, ’консультацию же вы получили’
ГейСюда
• 20 ноября 2017
Спасибо.
Может кто-то посоветует другую клинику для удаления лазером этой гадости
ДеньгиНеСдаю• 20 ноября 2017
У детей были. Росли и мучали их. Им по 5 лет было. Одному вывела чистотелом, а у другого ожог произошел. Я испугалась, приехала в Добробут на Оболони. Они сказали что лучше прижечь чтобы не произошло инфицирование. Укол 1 секунда и выжигание может минута-две. Плакал из-за укола, выжигание и не понял. За неделю все заросло. Боррдавки нет ттт. Уход за ножкой не тяжелый
Радуга-дуга• 20 ноября 2017
С подошвенными бородавками быстро и крайне недорого справляется любой дермалотог в кожвене.
Азотом все нафиг вызигает за полминуты. Заживает больно конечно, там же знатный некроз. Иногда надо прийти повторно, если запустили до большого размера ситуацию.
Не ходите по всем этим частным клиникам, там бредовая выкачка денег! Хоть в больницу по району обратитесь - проверено не раз.
На паровозе• 20 ноября 2017
Автор, мне мама таким методом удаляла, а я уже мужу и всем знакомим. Берёте мясо свинины, режете кусочками меньше коробки спичечной, заливаете уксусом на сутки и ставите в холодильник. Потом перед сном кусочек приматываете к бородавке пищевой плёнкой и в носок. так ночи 3 или 4. На 5 день парите ноги и смотрите, должно легко отходить. Только не рвите силой !!! может остаться корень, тогда их появиться ещё больше. Если не вынулась продолжите ещё пару дней.
Метод конечно странный, но дешёвый и безболезненный.
Если решитесь, отпишитесь про результат.
ГейСюда
• 20 ноября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо!