бифидобактерияЖоржик• 20 ноября 2017
Оплата за питание в саду.Помогите разобраться
Девочки.
Интересует вопрос.
Ребенок ходил в сентябре 1 день
А В начале октября дали платежку на 613 грн.
Оплатили.в октябре ходили 14 дней сегодня дали платежку на 504 грн.
На вопрос почему так воспитатель сказала что занята- принимает детей
Интересует вопрос.
Ребенок ходил в сентябре 1 день
Козяка-маляка• 20 ноября 2017
сколько грн в день у вас питание? Платите наперед, все можно уточнить в бухгалтерии
Топтунша• 20 ноября 2017
Ответ дляКапуста Маша
в нашому садочку оплата іде наперед за місяць
так, але якщо в цей місяць дитина не ходила в садочок - то роблять перерахунок зазвичай
Топтунша• 20 ноября 2017
Ответ дляQueste
это вопросы не к воспитателю, а к бухгалтерии
воспитатель могла табелировать ребенка - соответственно, бухгалтерия выставила счет
так что может и к воспитателю
Морковна• 20 ноября 2017
В моем саду оплпчивается предыдущий месяц и последующий, потом делартся перерасчет.
Идите в бухгалтерию, спрашивайте.
У меня 17.02 в день.
Идите в бухгалтерию, спрашивайте.
У меня 17.02 в день.
бифидобактерияЖоржик
• 20 ноября 2017
Ответ дляТоптунша
так что может и к воспитателю
Да У нее есть табель
Уже нашла в октябре 4 лишних дня
Топтунша• 20 ноября 2017
идите в бухгалтерию и смотрите свой табель - сколько вам там дней проставили
Топтунша• 20 ноября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да У нее есть табель
Уже нашла в октябре 4 лишних дня
вот вам и ответ
РозаФиалковна• 20 ноября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да У нее есть табель
Уже нашла в октябре 4 лишних дня
Оплата идет на перед. Потом перерасчет.
Если по тебелю разница - к воспитателю. О перерасчете к бухгалтеру
Аноним_1350• 20 ноября 2017
У нас графік присутності дітей знаходиться у медсестри, я щомісяця туди заходжу і дивлюся, скільки днів ми були і скільки нам нарахували грошей за харчування. Постійно намагаються обдурити. Тому вимагайте графік/табель і нехай Вам зроблять перерахунок за минулий місяць.
Ответ дляТоптунша
так что может и к воспитателю
поэтому сначала в бухгалтерию
табелировать месяц ребенка, которого нет - ну это сильно надо постараться. С учетом того, что воспитателю лично от этого никакой выгоды нет - я сомневаюсь, что это было
Играюся• 20 ноября 2017
Ответ дляТоптунша
так что может и к воспитателю
Об этом автор узнает в бухгалтерии. За сколько дней ей насчитали.
Топтунша• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
поэтому сначала в бухгалтерию
почему же нет выгоды? еду-то на ребенка дают
Топтунша• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
там такие ’деликатесы’ в садиковском меню?))))
по ходу для некоторых - да) с нагруженными пакетами вечером выходят)
Топтунша• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
ни разу не видела, верите?
верю) но это явление частое, точно вам говорю
у меня подруга работает няней (нет, домой она ничего не носит), но если остается детская еда - она ест, и говорит, что очень вкусно... так что) все люди разные
Ответ дляТоптунша
ест и носит домой - это не одно и то же, не находите?
мой муж арендует помещение у женщины, которая живет в 3 метрах от нашего офиса и работает в саду воспитательницей, я почти каждый день вижу, как она идет домой с работы и ничего, тяжелее дамской сумочки она не носит
Топтунша• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
я и говорю вам, моя подруга домой не носит, а другие няни - носят
Топтунша• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
как мило, все носят, но никто никого за руку поймать не может))))
никто не ставит такой цели
Топтунша• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
ну да, всем же хватает того, что они придумали
а что они придумали? а вы сами тоже придумали?
Топтунша• 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
я не видела, как носят полные сумки еды, вы не видели, кого ни спроси - никто не видел, но все свято уверены, что няни из садиков воруют еду
я видела, иначе бы не говорила
я такое могла и про заведующую садиком сказать, и про сторожа, и про муз.руководителя.... но я же их не видела, поэтому не говорю
вы мне сейчас что пытаетесь доказать? и зачем?