20 ноября 2017

Выплата з/п наличкой у ФОП

Всем здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, как выплатить з/п наличкой сотруднику? Я меня все сотрудники получают з/п на карту, но в этом месяце появился новый сотрудник, которая карту не успела оформить, как ему сделать выплату.
Можно по Ведомости начисления и выплата зарплаты ? Или какая то Платежная ведомость должна быть?
ЗдесяЯ 20 ноября 2017
У ФОП ведомость на выдачу зарплаты может быть произвольной формы.Главное : наименование ФОП, ф.И.О. работника, сумма и дата выдачи, зарплата за первую или вторую половину месяца. Главное, чтоб на момент выдачи были оплачены налоги с з/пл.
автор Хомяк с пастой 20 ноября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
У ФОП ведомость на выдачу зарплаты может быть произвольной формы.Главное : наименование ФОП, ф.И.О. работника, сумма и дата выдачи, зарплата за первую или вторую половину месяца. Главное, чтоб на момент выдачи были оплачены налоги с з/пл.
Спасибо большое за развернутый ответ. Хорошего Вам дня
Татьяна 38 20 ноября 2017
а что у сотрудника нет никакой другой карты, вы так же можете перечислить на любую другую карту.