18 мнеУЖЕ• 07 сентября 2013

Помогите найти ребенку на труд халат на рост 146

Помогите найти на труд ребенку халат, перерыла всю продавалку не могу найти.
автор 18 мнеУЖЕ • 07 сентября 2013
Цвет синий или белый ,думаю можно и серый

modnayasemya• 07 сентября 2013
идентичная проблема) предлагайте 2, мне тоже на рост 146 см нужно)))
Мелочунь• 07 сентября 2013
знаю есть магазины в Киеве,там продаются,на левом берегу Дарница
Засомневаю• 07 сентября 2013
а медицинский купить? неподходит?
modnayasemya• 07 сентября 2013
Ответ дляЗасомневаю
а медицинский купить? неподходит?
да мы уже обговаривали с родителями такой вариант, тогда уже костюм хирурга брать, голубого цвета))) белый халат всё-таки не вариант, да и размеры там взрослые, пятиклашки в них утонут... Есть швейные цеха, которые отшивают спец. одежду, в Кировограде нашла, но детские размеры пока не отшили, вот и ищем)
Кредитная• 07 сентября 2013
Я купила сыну вот такой, уддооббннооо У нас сейчас рост

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4348224.html

Если я правильно понимаю, продавец их шьет, так что можно договорится на любую нужную длину! Там есть варианты фартуком, халатиком. Вообщем, как мне кажется, выбор не плохой! А мы уже второй год в таком. И кстати, отлично отстирываются, в отличии от дешевых фартуков с нарукавниками, тк. они плотнее. А в первом классе сменили 2 фартука, т.к. после некоторых красок их было ни от мыть, ни отстирать! Купила этот, думала на год хватит и хорошо, а он хорошо постирался и опять в бой:)))
ДлинноНожка• 07 сентября 2013
Вот что то нашла http://www.board.com.ua/m0913-2002908799-fartuk-dl...
modnayasemya• 07 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
спасибо)
автор 18 мнеУЖЕ • 07 сентября 2013
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо