Сегодня на диете• 20 ноября 2017
Можно ли ходить в гос садик на полдня ?
Можно
Я не такая• 20 ноября 2017
Конечно можно. Но оплата остается за полный день. Мы так год ходили, пока привыкли, малой на тот момент было 3 года.
svalentina• 20 ноября 2017
Написала заяву что будем ходить с 9.00 до 12 .00.Мы утром кушали дома, а приходили к 9.00 .Забирала в 12.00. За садик не платила.
Виниловая пластинка• 20 ноября 2017
можно,но платить за полный день. бесплатно не выйдет - это ответственность за ребенка
Маргарита и Мастер• 20 ноября 2017
можно водить и не платить.
это гос сад оплата только за питание. фонды - дело добровольное.
у нас заведующая так и говорила - Если у вас нет денег, к примеру, платить за питание (ну или желания), просто приводите ребенка с 9 до 12, ради развития и общения с детками. Платить ничего не нужно.
Кокосиха• 20 ноября 2017
Ответ дляsvalentina
если не кушать то надо писать заяву и ходить от завтрака к обеду. У нас санаторная группа, бесплатная, просят только позвонить утром сказать если будет позже 9