Брехушка• 20 ноября 2017
Безумно хочу ребенка
Хочу ребенка, ничего не получается, уже 2 года пытаемся.Руки опускаются.
Боюсь что никогда и не получится (((
Уси Пуси• 20 ноября 2017
Ответ дляПокорительная
Видать, не сильно хочется, если ничего не делаете
+1.
СкиниУскачи!• 20 ноября 2017
Просто хотеть мало.
Как минимум - кекс в нужные дни.
В идеале - консультации и обследование обоих партнёров.
Как минимум - кекс в нужные дни.
Фекла Персиковна• 20 ноября 2017
Я согласна с выше коментариями, но всё упирается в очень большые суммы денег и не каждый себе это может позволить. Ещё нужен очень хороший специалист, а не просто бабки Вашы.
Пешеходик• 20 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Не очень большие.
Любящая болтать• 20 ноября 2017
Я тоже хотела(второго правда),но ничего не делала 15 лет!пока не случилась внематочная,потому что обе трубы были проходимы на 10% из за спаек.После операции забеременела через 5 месяцев.
Обследуйтесь.
Фекла Персиковна• 20 ноября 2017
Ответ дляПешеходик
Не очень большие.
Не очень большые это по Вашему сколько?
Пешеходик• 20 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Не очень большые это по Вашему сколько?
Например, лекция в ’Исиде’ бесплатна, на которой можно задать свои вопросы - с чего начинать, к кому обращаться, и какие причины могут быть у бесплодия.
Дальше - что кошелек позволяет - от государственной ЖК до той же Исиды.
Непонятно• 20 ноября 2017
Ответ дляПешеходик
справедливости ради, нужно отметить, что и толку от бесплатной лекции немного
Фекла Персиковна• 20 ноября 2017
Ответ дляПешеходик
Согласна можно и так. Главное чтобы врач хорошый попался, не важно ЖК или частные клиники.
Томатико• 20 ноября 2017
Мы то же сильно хотели, по врачам ходили анализы сдавали, а потом решили каждый день делать... чуть с ума не сожли на третей неделе, уже аж тошно было, но мы делали... и о чудо - дела не пошли а тест показал 2 полосочки))) Попробуйте и вы так, удачи!!
Пешеходик• 20 ноября 2017
Ответ дляНепонятно
Тому, кто ничего не делал и не знает, с чего начать, очень большой толк. Да, хоть такую ’новость’ сообщить паре, что в половине случаев бесплодие - по мужскоум фактору, и начинать советуют именно со спермогранны, потому что это проще. А то, женщина может хоть очень-очень хотеть, а неподвижные сперматозоиды у мужа не дают никаких шансов.
Непонятно• 20 ноября 2017
Ответ дляПешеходик
смешная Вы:)
зачем ради этого идти в Исиду - открываете гугл и получаете систематизированную информацию о причинах бесплодия
вот, например:
Жертва интернета• 20 ноября 2017
Ответ дляТоматико
а сколько по времени планировали?
мААААсквичка• 20 ноября 2017
анализы были?
врачей каких посещали?
Эко было?
мне смешно слышать, про 2 года и опущенные руки.
врачей каких посещали?
Эко было?
ПоЗиТиВнАя• 20 ноября 2017
Для начала пусть муж сдаст спермограмму. Это очень важный момент в зачатии. Мужчина может быть здоров, а ’живчиков’ почти нет. Вот и не получается забеременеть.
Бабульция• 20 ноября 2017
смешно, конечно.а как людям не опускать руки?
когда на эко такие цены)) где ж такие деньги брать ???
мААААсквичка• 20 ноября 2017
Ответ дляБабульция
так судя по всему автор вообще не обследовалась, в таких случаях бывает и витаминок попить достаточно.
У меня друзья вот машину продали, уже 10 лет пытаются, все перепробовали.
Продали, что бы сделать ЭКО, потому что действительно хотят и руки у них не опускаются.
а бывает как анекдот, про еврея и лотерею.
’ну, купи наконец-то хоть один билет’
Томатико• 20 ноября 2017
Ответ дляЖертва интернета
а сколько по времени планировали?
год планирывали, анализы обследования, но лечения никакого не было.
Пешеходик• 20 ноября 2017
Ответ дляНепонятно
смешная Вы:)
вот, например:
Ну кому что, я сама не врач, разобраться в интернете в море информации вперемежку с ересью - это надо иметь хоть минимальные знания. Сейчас и рак , и жук занимается ’копирайтингом’. Соседка моя, например, - три класса церковноприходской школы, ума, как у ракушки, но ПИШЕТ!!! Я за то, чтобы обращаться только к профессионалам, тем более, лекция бесплатна.
Пешеходик• 20 ноября 2017
Ответ дляБабульция
Да, на пивас и сигареты как-то хватает. На сахар. На иномарки, на смартфоны.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 ноября 2017
Автор, главное руки не опускайте!
Я пыталась забеременеть 2 года и никак не получалось. Сколько выплакала по ночамм.....Обследовались. Проблем никаких не было. И тут случилось чудо! Все получилось! Верьте в свою месту и делайте все возможное для того, чтоб она осуществилас!
От души желаю Вам в ближайшем будущем держать на руках комочек своего счастья!