20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
показать весь текст
автор lvs-k 20 ноября 2017
в більшості можу на протязі 1-3 днів. Але побажання в них схожі, бо живуть разом. Один захотів телефон - усі вже кричать - і мені, і мені. Хтось попросив рюкзак - ще пять хлопців - я теж хочу дуже!!!
автор lvs-k 20 ноября 2017
Ответ дляNastya1122
а можете узнать у тех деток что ничего не написано что они желают?)
Буду дізнаватись і редагувати тих кого не вибрали ще.
автор lvs-k 20 ноября 2017
як фото з мобильного телефону можна тут загрузити? не підкажете?
автор lvs-k 20 ноября 2017
Допоможіть підняти темку в ТОП! Дайте шанс діткам знайти своїх Фей і Янголів!
illaria-k 21 ноября 2017
Ответ дляAllbina
я опять плачу, ну не могу я без слез читать такие вещи ’замовив палку ковбаси.йому найкращим подарунком буде продуктовий набір’

надеюсь всем деткам найдутся феи
а пиьмо ангелу: я хочу чтобы мама бросила пить и меня забрала.
автор lvs-k 21 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
а пиьмо ангелу: я хочу чтобы мама бросила пить и меня забрала.
у меня не одно такое. жалко очень.
illaria-k 21 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
у меня не одно такое. жалко очень.
я психолог для членов семей с зависимыми.
Это моя тема.
И мне ужасно жалко детей.
Просто слезы на глазах.
автор lvs-k 21 ноября 2017
Детки часто пишут пожелания не материальные а чтоб мама забрала или найти семью. А мама может быть очень плохим человеком, и больше 5 лет к ребенку не являлась, а дети все равно любят таких мам...
illaria-k 21 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
Детки часто пишут пожелания не материальные а чтоб мама забрала или найти семью. А мама может быть очень плохим человеком, и больше 5 лет к ребенку не являлась, а дети все равно любят таких мам...
Да дети не критичны к родителям.
illaria-k 21 ноября 2017
44 С. Настя 11 illaria-k
ей взяли набор из фетра для того чтобы сшить сумочку
И вязальный набор на розетке чтобы вязать шапочку - это не слишком сложно для нее?
Никогда не держала его в руках.
Но дети вроде занимаются с таким.
Как Вы думаете?
автор lvs-k 21 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
44 С. Настя 11 illaria-k
ей взяли набор из фетра для того чтобы сшить сумочку
И вязальный набор на розетке чтобы вязать шапочку - это не слишком сложно для нее?
Никогда не держала его в руках.
Но дети вроде занимаются с таким.
Как Вы думаете?
супер! Никогда таких наборов не видела. справится точно, думаю будет в восторге!
автор lvs-k 21 ноября 2017
в подарки девочкам можно долаживать например остатки духов, бижутерию которую вы уже не носите, но она целая. а также трусики и колготки можно отдельно положить, даже б-у подойдут. просто трусики мы отдельно им отдадим, не с подарком. белья мало, очень нужно.
illaria-k 21 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
в подарки девочкам можно долаживать например остатки духов, бижутерию которую вы уже не носите, но она целая. а также трусики и колготки можно отдельно положить, даже б-у подойдут. просто трусики мы отдельно им отдадим, не с подарком. белья мало, очень нужно.
Очень актуально написали.
Подружка дочери спрашивала - можно ли духи, которыми она не пользуется?
как раз ответили!))
illaria-k 21 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
супер! Никогда таких наборов не видела. справится точно, думаю будет в восторге!
я тоже случайно на розетке увидела.
Главное чтобы шапочки маленькими не были.))
автор lvs-k 21 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
Очень актуально написали.
Подружка дочери спрашивала - можно ли духи, которыми она не пользуется?
как раз ответили!))
У девченок ничего такого нет, они сами купить не могут. Одна надежда - единственный раз в год к новогодне-рождественским праздникам дарят подарочки. и они ждут. целый год с надеждой.
автор lvs-k 21 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
я тоже случайно на розетке увидела.
Главное чтобы шапочки маленькими не были.))
думаю все равно натянут, если уж сами свяжут.
illaria-k 21 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
думаю все равно натянут, если уж сами свяжут.
не пропадет.)) - это главное!))
автор lvs-k 21 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
не пропадет.)) - это главное!))
согласна!
illaria-k 21 ноября 2017
10 В.Віка 8 ляльку і поніillaria-k11 Г. Марина коляску

у меня 2 вопроса:
1. мне я так понимаю добавили Марину с коляской.)) какую коляску хочет Марина и сколько ей лет?))
2.И что такое пони? я думала, что это просто игрушка, и это легко, - а их такое множество!!
Нужен какой?))
автор lvs-k 21 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
10 В.Віка 8 ляльку і поніillaria-k11 Г. Марина коляску

у меня 2 вопроса:
1. мне я так понимаю добавили Марину с коляской.)) какую коляску хочет Марина и сколько ей лет?))
2.И что такое пони? я думала, что это просто игрушка, и это легко, - а их такое множество!!
Нужен какой?))
нет, не совсем. Марина при редактировании обявления просто сместилась со строки. в обявлении я все исправила
автор lvs-k 21 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
10 В.Віка 8 ляльку і поніillaria-k11 Г. Марина коляску

у меня 2 вопроса:
1. мне я так понимаю добавили Марину с коляской.)) какую коляску хочет Марина и сколько ей лет?))
2.И что такое пони? я думала, что это просто игрушка, и это легко, - а их такое множество!!
Нужен какой?))
а вот о пони... я честно говоря и сама не знаю. У старших могу переспросить а к малышам до Николая не планирую
illaria-k 21 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
нет, не совсем. Марина при редактировании обявления просто сместилась со строки. в обявлении я все исправила
в мире все не случайно, наверное.))
Так что я не против.
Если это летняя коляска - то это проще.
А зиминие я даже не знаю.. - там цены должны быть большими..... Имеется же в виду коляска для куклы?
illaria-k 21 ноября 2017
Марина тоже ориентировочно 8 лет?
illaria-k 21 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
а вот о пони... я честно говоря и сама не знаю. У старших могу переспросить а к малышам до Николая не планирую
я брала своим какие-то разные розовые пони.
Но сейчас вышел мультик и много кукол каких-то , связанных с пони, и они такие разные, что я растерялась.
Foxf2012 21 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
я брала своим какие-то разные розовые пони.
Но сейчас вышел мультик и много кукол каких-то , связанных с пони, и они такие разные, что я растерялась.
Да, наверное лучше уточнить куклу-пони или просто пони.
автор lvs-k 21 ноября 2017
відповідь на питання яке поніі знаєте яка була? А вони що різні бувають? І показала на малюнок единорога в розмальовкі!
автор lvs-k 21 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
Марина тоже ориентировочно 8 лет?
дуже не зручно вийшло, зразу не подивилась, та Маринка вже зайнята. Пробачте. З цим постійним редагуванням буває путаюсь.
Liberta123 21 ноября 2017
актуальный список детей смотреть у Вас в теме?
Foxf2012 21 ноября 2017
Автор, желаю найти для всех деток желающих сделать доброе дело и порадовать воспитанников интерната.
diana_mak 21 ноября 2017
Сотый вопрос, но все же) Актуальный список в теме, да?