lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
Lenycik• 25 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
Что делать с приютом. = первый вопрос
сколько нужно конфет - второй.
и еже есть нужда - в группы 1-5 купить ванночки и ковшы новые (как для подмывания)
А что за ванночки?

автор lvs-k • 25 ноября 2017
і залишилась у нас одна дівчинка
161 С. Мілана 9 років конструктор замок або щось звязане з кухнею наприклад набор юного кондитера чи щось таке
думаю illaria-k записати на вас і куколку подарувати? а я докуплю щось до кукли. цукерки, шампунь, канцтовари
автор lvs-k • 25 ноября 2017
Ответ дляLenycik
А что за ванночки?
неправильно написала, тазик для мытья
illaria-k• 25 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
і залишилась у нас одна дівчинка
записывайте.) Я еще жду канцтовары, посмотрим, что мне выслали.)Конфеты не надо, я думаю, что у меня будут.)
Она худенькая толстенькая? это из опекаемых семей?
И будет, получается, запасные 2 куклы. Я еще не знаю, как их и кому положу.
Но 2 куклы или мои, или ее будут свободными.
Так что если кому-то надо добавить, то можно.)
автор lvs-k • 25 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
она не полненькая.
Мы работаем с ее мамой, чтоб появился шанс вернуть детей в семью. мама зависимая, но старается. если нет они пойдут под усыновление
illaria-k• 25 ноября 2017
Ответ дляLenycik
Вау!!!
Суперр, девченки будут взахватм ))
я сама в шоке!
Правда одна кукла с прической, ее , конечно можно распустить, но волосы длинными не будут.
Но платье! бомба! серебряное, на нем что-то блестит, я не сразу рассмотрела, что ткань такая, думала, стразики.
И на плечах мех типа лебединого!
Платье - реально бомба!
illaria-k• 25 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
она не полненькая.
я купила 2 пары хороших трусиков , хотела Михайловой, но мне сказали, что они на хорошие 9 лет, что на худенькую будут велики.
Хотя, кто их видел, этих девочек.))
На них написано 8-9 лет.

Кто работает с мамой?

автор lvs-k • 25 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
Хотя, кто их видел, этих девочек.))
На них написано 8-9 лет.

Кто работает с мамой?
психолог местный и служба ну и я иногда приезжаю. я правда не умею с людьми такими работать, но ...пытаюсь
вы так классно о куклах рассказываете. аж самой захотелось куклу))
а я как раз и рыбу дожарила
illaria-k• 25 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
а я как раз и рыбу дожарила
я в восторге!.
я вообще люблю кукольные платья!И тут я натупрально в восторге!
Широкое , длинное.
счас найду фото Это фото из интернета.)
illaria-k• 25 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
а я как раз и рыбу дожарила
на сколько местный психолог умеет работать с зависимыми? О чем вы с ней говорите?если не секрет, можно в личку.)
автор lvs-k • 25 ноября 2017
У нас осталось всего 19 деток!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!
Еще кому то повезет, и он успеет стать Феей или Дедом Морозом для этих детишек! Ведь делая доброе дело для них вы творите чудо! Нет, вы сами становитесь Чудесным!
автор lvs-k • 25 ноября 2017
Платье просто шикарное!!!!!
По службам - они без моего присутствия работают. я скорее поддерживаю ее и помогаю обустроить дом для детей.
illaria-k• 25 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
Платье просто шикарное!!!!!
Да!
Поэтому я от кукол в хорошем шоке!

Жещине сколько лет? давно пьет?
если не знаете, что ей говорить - звоните мне, я расскажу.))
Сколько у нее детей?
illaria-k• 25 ноября 2017
кстати платье еще лучше, чем на фото!!!!))
автор lvs-k • 25 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
Да!
Поэтому я от кукол в хорошем шоке!

Жещине сколько лет? давно пьет?
Сколько у нее детей?
спасибо. двое. 36
автор lvs-k • 25 ноября 2017
я, кстати, еще раз обратилась в заведение где проблема с фото и нет списков. завтра должны дать ответ. Прям не могу успокоится от мысли что они меня не дождутся!!!!!!!!!!!!!!!!
от самой мысли неприятно.
Еще один моментик. у меня не хватает смелости просить детей стать для фото. как то мне неудобно что ли. Поэтому я всегда кого-то прошу. прошлый раз правда с фотографом вышло плохо ужасно. он непривыкший втихаря и быстро фотоотчеты делать пристраивался по полминуты. за это время ребенок скрывался с поля зрения.
автор lvs-k • 25 ноября 2017
а вообще это самое неприятное - делать фото. Построил, дал в руки то что тебе нужно сфотографировать. Ой, невидно того=то. подождите, дети возьмите этот пакетик в руки, нет, не видно что в пакетике..... так что фото у меня часто не очень качественные. но в этом году опять буду на телефон. это лучше чем нанятый фотограф почти без фото совсем осталась.
вот и рассказала я вам о самом неприятном моменте. Хотя нет, были еще чесотка, грипп, ветрянка и даже дочка вши привозила не раз.
Утром напишу о приятном. О улыбке на 32 зуба и тихом шепоте - ’хочу шоб ты була моею мамою’
автор lvs-k • 25 ноября 2017
Заказ сделала на сайте на 179 грн. там минималка 500, надеюсь менеджер позволят сделать такой заказ. Если нет, буду искать в другом месте.
illaria-k• 25 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
от самой мысли неприятно.
Вам неприятно и Вы думаете, что детям неприятно.
Дети любят фотографироваться.)) Вернее смотреть фотграфии потом.))
К тому же все мы знаем, что фотграф должен пристроиться.
Меня тоже донимало в детстве - подними голову, еще подними бороду - думаю, куда уже поднимать? это наши реалии - пусть знакомятся.))
Счас даже дарят фотосесии.)) Это модно!

автор lvs-k • 25 ноября 2017
да какая там фотосессия на телефон! я в этом году попрошу еще дочку чтоб она немного видео сняла о том как все это происходит. обычно мы сам концерт снимаем, который дети для нас готовят
автор lvs-k • 25 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
Счас даже дарят фотосесии.)) Это модно!
Детям не очень нравится. старшие девочки вообще катастрофа. они не считают себя красивыми, соотвественно и не рвутся к камере. фразочки типа Чо я маю, я не обезьянка щоб мене снімать або можна щоб лице хоть видно не було, ви на весь город позорити нас будете, тепер всі будуть знати хто я - це чула я багато раз.
Другое дело младшенькие! те да, любят фотографироваться!
автор lvs-k • 25 ноября 2017
обновленный список! этих деток можно выбрать, у них еще нет дарителя!
39 Д. Роман 10 лет конструктор
43 Р. Тимур 11 конструктор великий набір
45 Ю. Коля 12 лет
46 В. Денис 11 лего сити
48 Г. Віталік 11 лего сити
50 К. Богдан 12 любить багато чого
52 Р. Діма 12 лего техника
55 К. Максим 12 набор для выжигания
56 Ш. Євген 12 часи, шарф, шапка, рукавиці
62 Б. Максим 12
66 Г. Ігор 14 телефон б=у
71 П. Діма 15 взуття тепле 42, носки
75 С. Всеволод 14 повербанк (для сестрички просить)
105 Коваль Давид 11р Лего велике
140 Беднаж Степан 15 взуття 43-44, мило, шампунь
142 Шишков Коля 14 (на коляске) плеер чи програвач для диска, носки
150 Муленко Рома - одяг 146-148 см, нога22,5 см-тапочки, труси,носки, майка,піжама, шапка, рукавиці, підштанніки, спортивний
151 Муленко Ярослав одяг 130-134, нога 21,5 смтапочки, труси,носки, майка,піжама, шапка, рукавиці, підштанніки, спортивний
neoba• 25 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
Знаете, я их понимаю. Они и так обделены самым главным, а тут их еще позировать заставляют. Не все ж с чистыми намерениями приезжают. Сколько депутатов за их счет пропиарилось???
автор lvs-k • 25 ноября 2017
Еще такой момент Лего - это не обязательно Лего. Это как памперсы. в самом деле большинство людей памперс говорит на подгузник. Поэтому у детей лего это конструктор. это может быть лего, брик или другой бренд или китай
автор lvs-k • 25 ноября 2017
Ответ дляneoba
да, согласна.
автор lvs-k • 25 ноября 2017
Старшие еще и стесняются своего статуса, и не всем хочется смирится с мыслью что живут то они на подачках. (кстати, именно так дети иногда и говорят)
Deborah• 25 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
ой, девочки. сегодня опять раньше трех не лягу! у нас для инвалидов бывают благотворительные обеды, и меня просят туда помочь в качестве повара (раньше в ресторане работала). теперь нужно 10 кг мороженой рыбки пережарить...
вот как ее разморозить чтоб не в воде и быстро? и чтоб потом не разлезлась?
Какое же у вас огромное сердце! Дай вам бог здоровья.
автор lvs-k • 25 ноября 2017
Ответ дляYaelj
спасибо большое! хотя сердце у меня стандартное. и все, кто отписал в этой темке, да и не только, имеют сердечко не меньше моего. и я вам всем искренне благодарна!
neoba• 25 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
Вот вы совершенно не правы с моей точки зрения. Поделиться с кем-то совсем не сложно. Посочувствовать, помочь. А открывать свое сердце, общаться, пропускать все это через себя - куда сложнее. Я в детский дом больше ни ногой. Один раз была, мне впечатлений на всю жизнь хватит. Я не могу. Это очень тяжело
автор lvs-k • 25 ноября 2017
Ответ дляneoba
да, мне очень непросто. но я их давно знаю, меня туда так и тянет! узнать как дела, что нового. а может у кого что наладилось...