lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
neoba• 25 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
да, мне очень непросто. но я их давно знаю, меня туда так и тянет! узнать как дела, что нового. а может у кого что наладилось...
Ну вот поэтому нужно большое сердце:))))) В обычном места не хватит.

автор lvs-k • 25 ноября 2017
Ответ дляneoba
автор lvs-k • 25 ноября 2017
напоминаю, у нас осталось 19 мальчиков!
39 Д. Роман 10 лет конструктор
43 Р. Тимур 11 конструктор великий набір
45 Ю. Коля 12 лет
46 В. Денис 11 лего сити
48 Г. Віталік 11 лего сити
50 К. Богдан 12 любить багато чого
52 Р. Діма 12 лего техника
55 К. Максим 12 набор для выжигания
56 Ш. Євген 12 часи, шарф, шапка, рукавиці
62 Б. Максим 12
66 Г. Ігор 14 телефон б=у
71 П. Діма 15 взуття тепле 42, носки
75 С. Всеволод 14 повербанк (для сестрички просить)
105 Коваль Давид 11р Лего велике
140 Беднаж Степан 15 взуття 43-44, мило, шампунь
142 Шишков Коля 14 (на коляске) плеер чи програвач для диска, носки
150 Муленко Рома - одяг 146-148 см, нога22,5 см-тапочки, труси,носки, майка,піжама, шапка, рукавиці, підштанніки, спортивний
151 Муленко Ярослав одяг 130-134, нога 21,5 смтапочки, труси,носки, майка,піжама, шапка, рукавиці, підштанніки, спортивний
автор lvs-k • 25 ноября 2017
для начала мы выбираем ребенка и пишем здесь или в ЛС, чтоб я закрепила его за вами. Ребеночку собираем подарок. лучше в коробку. Кроме подарка желательно положить мыло или гель, шампуньку, носки, зубную пасту, мочалку. Желательно дополнить сладостями. Упаковать в коробку и подарочную бумагу или отправить мне и я упакую. Если нет возможности собрать весь подарок, вы можете отправить часть подарка и я его доупакую.
Одежка и обувь (особенно) нам тоже очень нужна.
Deborah• 25 ноября 2017
Люда, у меня еще есть новый летающий миньон в упаковке- год назад очень модный был. Я положу без упаковки, а вы сами решите, кому из мальчиков его добавить к подарку. Для основного подарка он маловат, мне кажется
Natasshha• 25 ноября 2017
Добрый день, закрепите, пожалуйста за мной: 39 Д. Роман 10 лет конструктор
Если я подарок заверну, то вы его так и отдадите ребенку? Или нужно чтобы у Вас был доступ или кто-то, может, проверяет что внутри. В общем вопрос, можно ли упаковать в бумагу или лучше не стоит?
Deborah• 25 ноября 2017
Ответ дляNatasshha
Я так поняла, что нужно. Дети очень любят упакованные подарки, Люда потом все равно упаковывает те, которые пришли необернутые, а это и время, и силы, и траты. Как делала я, когда высылала пупса: к коробке с пупсом приложила новогоднюю открытку , которую подписала конкретной девочке от деда мороза, обернулся бумагой плюс ленты-бантики, сверху прикрепила лист бумаги с фамилией ребенка (чтобы люде было понятно ) - и все.

Natasshha• 25 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Спасибо, я тоже так всегда делала, тоже не первый год с Людой)
Просто видела сообщения о допаковке подарков, думала что может проверяют и потом решают что кому еще нужно..
Natasshha• 25 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
А не подскажите, что мальчику интересней будет? Один пластик, второй метал. А то так много конструкторов, сложно понять какой хотел ребенок..
Allbina• 25 ноября 2017
66 б-у телефон
Не андроид подойдет? У меня корби 2 в хорошем состоянии есть. Не знаю подойдет ли
katriny11• 25 ноября 2017
Людмила, подскажите насчёт мыла- лучше жидкое брать или кусками?
innaremez• 25 ноября 2017
Есть такой кнопочный телефон.Рабочий.Можем подарить ребенку.Наушники докупим.Напишите если актуально.
innaremez• 25 ноября 2017
Можем девочке купить набор : мыло,шампунь,умывалку,прокладки,трусики,носочки,косметичку.
innaremez• 25 ноября 2017
Напишите в личку,если такие подарки годятся.Отправим,Вы там сами уже допакуете кому что. Упаковочную бумагу положим в посылку.
Katia.Y• 25 ноября 2017
Підкажіть, будь ласка, можливо, комусь до подарунка можна додати селфі-палку, у нас є практично нова, користувалися лише тиждень. І ще є футбольні щитки Адідас, нові, навіть не розпечатані, на хлопчика +-10-12 років, може, хтось з діток полюбляє грати у футбол.
illaria-k• 25 ноября 2017
Ответ дляNatasshha
я пишу на подарке список того, что в подарке. И если не уверены, то лучше положить внутрь бумагу, и бантики, или без бантиков, и Люда сама допакует в вашу бумагу.)
Она добавляет кенцелярию, шамрунь, конфеты.))
Allbina• 25 ноября 2017
Ответьте по телефончику.
Такой не битый. Если подходит, то беру мальчикаи добавлю что то. Высылать буду ближе к 19. Что бы колбаса для Жени не испортилась))
Y.Natalka• 25 ноября 2017
Люда, напишите плз какой рост у детей и комплекция? (видимо вы пропустили мой вопрос в личке)
82 В. Настя 17
124 Куліковська Дарина 10
33 К. Максим 10р

Я подарки купила, но хотела бы еще докупить колготы и носки.
illaria-k• 25 ноября 2017
Ответ дляneoba
Очень большое и открытое.))

Natasshha• 25 ноября 2017
Ответ дляillaria-k
Спасибо за ответ, шампунь, гель, мыло, паста, щетка, носочки, набор сладостей и просто пару сюрпризов от меня - это всегда мой обязательный минимум к выбранному ребенком подарку) Так и сделаю, вложу бумажку с перечнем того, что в коробке, спасибо)
Alyona3103• 25 ноября 2017
Ответ дляlvs-k
Добрый день,
Сегодня отправила Вам посылку: 20450053143974, при получение обратите внимание что она тяжелая 10 кг, положила чуть больше чем писала ранее, а Вы уже сами там решайте и распределяйте.
По возможности, я посмотрю может еще что-то отправлю но уже на следующей недели.

Хорошего дня!
neoba• 25 ноября 2017
18 детей осталось!
neoba• 25 ноября 2017
Ответ дляNatasshha
Я думаю, можно смело запаковывать. У меня все то же самое, только в этом году спрашивала у Люды, она сказала, нижнее белье и колготы теплые еще нужно. Их и докупила. Написала ей, что в коробке - сказала - норм.
Fideska• 25 ноября 2017
Девочки, подскажите, какой размер носочков для мальчиков 8-10лет? Тоже хочу положить к подарку.
Deborah• 25 ноября 2017
Ответ дляFideska
Моей дочке 8.5 лет. Носит размер носков 18-20. Мне кажется, мальчику 8-10 лет надо 20-22.
Fideska• 25 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Спасибо
hochyleto• 25 ноября 2017
Хочу поздравить Колю 12 лет (45 номер списка)
Fideska• 25 ноября 2017
Ответ дляhochyleto
Люда в сети появится - запишет Вас!
Foxf2012• 25 ноября 2017
Мою посылочку уже вчера получили. Надеюсь, что всем деткам найдутся феи и порадуют деток)
Foxf2012• 25 ноября 2017
Ответ дляAllbina
66 б-у телефон
Извините, что влажу с ответом, но ранее Люда писала, что дети очень рады б/у телефонам. Так что смело действуйте, подойдёт и порадует нового владельца!