lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
__Илонка__• 12 декабря 2017
Всім добрий вечір. Подарунок для Каті(266) теж готовий, завтра відправляю)))
Fideska• 12 декабря 2017
Ответ дляmacdac
Здравствуйте, Люда. Вчера отправила коробку с подарками. 59998056167293. Доставку оплатила. Там подарок для Косенко Даніка. И еще пазлы, книжки, раскраски.... Еще одна машинка - может быть какому-то мальчику нужно. Для старичков - конфеты, мыло, крем для рук, чай, туалетная бумага. Правда это все в одном пакете. Вы там сами разложите, как посчитаете нужным. И еще...такая ситуация... Мне упаковывать подарок для Даника помогал семилетний сын. Я ему поручила подписать открытку, а он туда положил свои карманные деньги ( собирал на что-то). Конверт запаковал вместе с машинкой. Узнала я об этом уже по пути на НП. Сын очень просил, чтобы у мальчика тоже была возможность иметь свои карманные деньги. Но вот я не знаю, можно ли так? Какие там правила в детском доме относительно денег? Если так нельзя, то вытащите их тогда и купите что-то Данику еще.
Я аж всплакнула.
nkilburt• 12 декабря 2017
всем феям здравствуйте! Люда, сегодня отправила Вам посылку по НП для 5 група 40 Д. Ліза 10 . За доставку заплатила, завтра будет у Вас. Там коробка обычная коричневая, а внутри уже красиво упакован подарок, там то, что заказала Лиза и сладости.
номер посылки 59998056233276
macdac• 12 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
здравствуйте. ваш сын просто умничка!
но денег им негде тратить. Возможно я переведу их вам и вы вернете их сыну? например в качестве благодарности от Николая, за то что он такой щедрый мальчик. Аж растрогал меня!
:))) Нет, не надо возвращать. Вы тогда достаньте из упаковки. Ну и купите что-то деткам. Спасибо, Вам!
Natasshha• 12 декабря 2017
Добрый вечер! Подарки для 39 Д. Романа, 268Г. Леши и 269 П. Кати уже жду Вас на почте.
Деливери: КВИТАНЦИЯ О ПРИЕМЕ ГРУЗА № 0880168434 Статус: ПРИБЫЛ В ГОРОД НАЗНАЧЕНИЯ
- Алеся -• 12 декабря 2017
Добрый вечер! Девочки, подскажите, как разобраться, списки актуальные ? а то смотрю по началу комментов, что девочки писали про подарки по номерам. но они не отмечены по никам
Яночка_2014• 12 декабря 2017
Ответ для- Алеся -
Напишите автору в личку, она Вам все детально расскажет. Если я правильно слежу за ситуацией, то на данный момент есть детки из реабилитационного центра.
автор lvs-k • 13 декабря 2017
Ответ дляnkilburt
номер посылки 59998056233276
спасибо!
автор lvs-k • 13 декабря 2017
Ответ дляmacdac
ваш малыш - чудо! Пусть растет здоровеньким!
автор lvs-k • 13 декабря 2017
Ответ дляNatasshha
Спасибо, завтра заберу. на деливери через день езжу.
автор lvs-k • 13 декабря 2017
Доброе утро!
Встала пораньше, нужно было посылки открыть и подарки сложить. и тут.... я аж прослезилась. Чашка восхитительна! спасибо огромное!!!! это очень приятно!
diana_mak• 13 декабря 2017
Доброе утро ! Люда, очень приятно читать, что у вас тоже есть феечка
Allbina• 13 декабря 2017
Сегодня буду отправлять деливери (отправочку, конечно, оплачу), наверное разными треками, поскольку 2 больших коробки (65см х 50 см х 45 см) и 2 еще небольших. Отправлять буду вечером, поэтому у Вас будет 15го числа, Вы ее дождитесь, пожалуйста, а то я хотела в последний момент отправлять, что бы колбаса посвежее была. Там подарки для: 66 Г. Ігор 14, 87 Ю. Вася, 113 Градецька Катя, 126 Михайлова Саша, 130 Дрозденко Евгеній, 144 Шишкова, Оксана 8, 226 Кушнір Богдан, 197Мирська Іра
Расстроилась, конечно, вчера по коробкам вообще не рассчитала, пришлось паковать и в коробку с под пива и во что нормально помещалось. И вместо упаковочной бумаги купила прозрачную пленку
поэтому только 1 подарок будет нормально упакован, остальные просто в коробках подписаны.
Надеюсь детки порадуются содержимому, старалась как могла
И еще там будут пенальчики с наполнением, пару игрушек для девочек новых, канцтовары и рюкзачок - это отдельная коробка распредилите по своему усмотрению.
3 набора для старичков, без мандаринок, боюсь они до 27 числа не доживут(
автор lvs-k • 13 декабря 2017
Ответ дляAllbina
хорошо что без мандаринок, не доживут однозначно. по подарочкам поняла
автор lvs-k • 13 декабря 2017
по упаковочке поняла. в этом году много бумаги остается, так что бумаги предостаточно!
KaterionOK• 13 декабря 2017
Люда, доброго дня. Продублюйте, будь ласка, тут адресу НП вашої і телефон, тому що продавалка не працює. Зараз планую відправляти.
KaterionOK• 13 декабря 2017
Ой, вже побачила адресу в шапці теми.
Яночка_2014• 13 декабря 2017
Девочки, всем доброе утро!
Яночка_2014• 13 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Люда, здравствуйте. Подскажите, какой процент подарков пришёл? Успеваете все собрать?
Fideska• 13 декабря 2017
Ответ дляЯночка_2014
Тоже хотела спросить!
levaza• 13 декабря 2017
Добрый день всем. Детки еще не разобраны? Из реабцентра? Подарки еще не все пришли, и что теперь делать?
автор lvs-k • 13 декабря 2017
Ответ дляKaterionOK
НП и Деливери склад 2, Умань, Козубенко Людмила Владимировна, 0633428248
автор lvs-k • 13 декабря 2017
Доброго дня!
подарунків поки десь трошечки більше половини. відсотків 60. але ще є час, думаю все встигне дойти
автор lvs-k • 13 декабря 2017
Чомусь упевнена що встигнемо. або панікувати не хочу. поки не бачу приводу для паніки. Ось усі хто ще не вислав сьогодні або завтра терміново відправлять, сподівась
Яночка_2014• 13 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Люда, а детки из ребцентра ещё есть, может тему ночью нашу вторую поднимем? Там какие сроки по сбору?
levaza• 13 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Сложно передать письменно, я не хотела паниковать, а искать варианты решений.
автор lvs-k • 13 декабря 2017
Ответ дляЯночка_2014
на новий рік проїду. встигаемо там, дівчина писала подивиться скільком діткам зможе зробити подарунки. тож за них я найменше хвилююся
автор lvs-k • 13 декабря 2017
Ответ дляlevaza
так, я зрозуміла. то я свої відчуття намагалась передати. поки чекаю. Завтра в лікарні буду цілий день, потім заберу посилки і 15 буду вирішувати кому ще не прийшли, що з тим робити. терміново почала пекти на продаж імбирне печиво в школу для декількох класів. щось зароблю ще, буде на подарунок - другий
tanavin• 13 декабря 2017
Добрий день,Людочка, я вчора відправила посилочку Делівері для № 9 П.Сергій 6 машина . Номер посилочки- 0650099325 (оплачено).
Там 2 місця, одне - коробочка з подарунком, запакована і обгорнута в новорічний папір, я коробку зверху обгорнула в пару кульків і замотала скотчем, щоб не пошкодили при пересилці, тому хотіла попросити щоб обережно розгортали)), щоб не пошкодити папір обгорточний.
А друге місц мішок з курточками, курточки бу, але гарні, на різний вік, роздасте підопічним, кому потрібно.
anmeda• 13 декабря 2017
Отправляю завтра утром, но нет возможности упаковать в бумагу((. Это очень проблемно? Все компактно в коробке. Её лучше не разбирать