lvs-k• 20 ноября 2017

Різдвяна Коробка 2018 - благодійна акція

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

РІЗДВЯНА КОРОБКА - щорічна благодійна акція
благодійна акція створена для того, щоб принести Новорічне диво в життя підопічних діток, діток інвалідів та позбавлених батьківської турботи і піклування.

Бабанська спеціалізована школа інтернат
(вул. Леніна, 17 ,с.м.т. Бабанка)

Нарешті готовий перший список діток на Новорічно- Різдвяні подарунки

Можете сміливо вибирати собі дитятко, для якого станете різдвяними янголом. Ну чи Миколаєм, Сантою, Феєю... Як і минулі роки буде чудово до подарунка, окрім іграшки, докласти корисні речі. дезодорант, бритвочку, шампунь, милко, щітка для волосся, зубна паста і щітка, солодощі, трусики чи носочки, прокладки дівчаткам від 13 років стануть дуже у пригоді. Якщо самостійно скласти подарунок не виходить, ви можете повідомити мене і я знайду одній дитинкі декілька дарувальників, і разом складемо подарунок. подарунок обовязково підписувати. номер дитинки і імя. обгортати будемо максимально однаково, бо минулого року були рясні сльози у малих діток, що отримали подарунок не упакований святково. тож якщо нема можливості запакувати у коробочку і обгорнути в папір, я допоможу це зробити. планую закупити подарунковий папір і в магазинах взяти коробочки. у них пакувати подарунки і завернути у гарній папір. але якщо у вас є така можливість - чудово. запакуйте в коробочку і підпишіть.
додатково до подарунків будемо намагатись зібрати солодощі і фрукти.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html

Нова Пошта - відділення № 2 Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248, м. Умань
Делівері №2, Умань Козубенко Людмила Володимирівна 0633428248
список у коментарях
автор lvs-k • 10 декабря 2017
все меньше и меньше!
Фдутгырлф• 10 декабря 2017
Добрый вечер, автор!
Можно ли отправить деньги старичкам на подарки?
Мне не сложно и самой все купить, но сумма за пересылку НП = лишняя пачка чая или полтора кг мандаринок. Как-то жалко...
levaza• 10 декабря 2017
Ответ дляtatyana 197
Девушка выше написала,что тоже отправила 2 пакетика для старичков от своей мамы ,так что уже 33-2=31
Это очень классно, что она отправила, но к сожалению я их уже посчитала, когда она их запланировала. Так что 33 осталось. Но это примерно, может кто-то отправил,не отписав нам.
Lenycik• 11 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
спасибо. Ничего, буду паковать тогда сама. Заказала 10 пачек салфеток ашановских, девочка купит и отправит. Бумагу туалетную докуплю, сладости. что поделать, тут дело добровольное!
Хотя я очень за старичков. Обычно они надолго там не задерживаются. И хочется им успеть подарить возможно последний новый год или Рождество!
100%, вы правы!!! У нас не так за стариков думают., переживают. Хотя они тоже достойны внимания и уважения.
Я на карточку скину для них тоже отдельно денюжку на нужны. Напишите ее плиз в лс.
Светика• 11 декабря 2017
Скажите, детям из второго сообщения уже все подарки есть?
Остались старички и дети из реаб.центра?
Carloza• 11 декабря 2017
Ответ дляtatyana 197
Я отписывалась еше раньше, что отправлю)))
tatyana 197• 11 декабря 2017
:))))Плохая с меня помощница,сори!Люда посылочку отправила,оплатила,единственное,упаковать по кулечкам не вышло,не входило в коробку,так что извините,кулечки отдельно в коробке,разложите потом пожалуйста
Yagusya• 11 декабря 2017
Ура, у меня практически все уже приехало. В пятницу отправила 2 посылки НП для 132 и 133(для Леры и Вероники). Сегодня допакую и отправлю остальные!!
Carloza• 11 декабря 2017
Добрый день. А лекарство для деток какие надо? С работы женщина хочет тоже отправить старичкам и ребенку с реб. центра
Fideska• 11 декабря 2017
Ответ дляCarloza
Здравствуйте!
Лекарства для старичков вроде Люда говорила.
Carloza• 11 декабря 2017
Ответ дляFideska
Здравствуйте!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3442088.html внизу списка с детками список для детей с реб.центра и там есть лекарства
автор lvs-k • 11 декабря 2017
Ответ дляФдутгырлф
Добрый вечер, автор!
Здравствуйте. Напишу в ЛС
автор lvs-k • 11 декабря 2017
Ответ дляСветика
Остались старички. Дети из ребцентра - скорей дополнение. Мамы их в ребцентре с зависимотью лечатся. Дети или при мамах живут в центре или мамы в центре детки под опекой, с инвалидностью старшие.
автор lvs-k • 11 декабря 2017
Ответ дляtatyana 197
Как плохая?! Вы у меня все самые лучшие. это я тут лежу, страдаю, а вы умнички!!!
автор lvs-k • 11 декабря 2017
Ответ дляCarloza
Да, этим деткам витамины и лекарства нужны больше, чем подарки. От простуды, жаропонижающие, корвалмент, беластезин, цитрамон, капли в нос и глаза, спирт, вата, перекись, крем от ревмазима и пролежней
Натали.София• 11 декабря 2017
Отправила подарок для Марии 247+ бабушкам конфеты и немножно крема, разберетесь, что кому. Все в одной коробке.Обещала вещи, немного позже отправлю, дети болеют, не могу никак все собрать.
автор lvs-k • 11 декабря 2017
Ответ дляНатали.София
levaza• 11 декабря 2017
Ответ дляlvs-k
Здравствуйте, Люда. Вы еще лежите, спина на отпускает? Я отправила еще 3 посылки, в личной переписке все указала. Спасибо еще раз за ваш труд и доброе сердце.
автор lvs-k • 11 декабря 2017
Ответ дляlevaza
Цитата:
По немножку отпускает. спасибо большое!
Deila• 11 декабря 2017
Здравствуйте.
Люда, ждите посылку с Киева.
Для старичков, получилось 11шт.

В коробке ещё 2шампуня и 2 маленькие бутылочки духов (длЯ девочек) они почти полные..надеюсь посылка успеет придти до 19 числа
автор lvs-k • 11 декабря 2017
Ответ дляDeila
Здравствуйте.
Люда, ждите посылку с Киева.
Для старичков, получилось 11шт.

Lena161100• 11 декабря 2017
Автор, у меня есть вот такие три баночки, могу отправить, может кому-то из старичков пригодиться?
автор lvs-k • 11 декабря 2017
Ответ дляLena161100
О, ще й як знадобиться!
Allbina• 11 декабря 2017
девочки, нужны ваши советы:
1- у меня у части деток в подарок ранцы и рюкзаки. дополнительные подарки конфетный набор, гигиену и т.д. я положила внутрь. Как упаковать ранец? В коробку не очень хочу и так много коробок и выйдет очень объемно, бумажные пакеты подарочные - узкие, в бумагу пробовала завернуть - порвалась. Пакет подходящего размера нашла только у себя мусорные зеленые, но это ж не ко мель фо. Как красиво упаковать, или где в Киеве купить большой п\е пакет для этого

2- Люда, больше к Вам, у меня нет очень большой коробки, что бы спаковать все подарки в одну большую. Я вижу 2 варианта, я оберну их в подарочную упаковку а потом замотаю в стрейч пленку, но все равно есть риск, что при перевозке их все равно повредят. Или я отправлю их просто в пленке, но положу подарочную упаковку, что бы упаковать на месте, но у Вас и так много хлопот. Может все таки рискнуть? К Вам коробочки нормально доезжают?
автор lvs-k • 12 декабря 2017
Ответ дляAllbina
девочки, нужны ваши советы:

вы можете отправить просто хоть в пленке, хоть в пакете мусорном.. у меня есть и коробки и бумага и мне не составит никакого труда упаковать. коробочки доезжают, но часто не в идеальном состоянии. пленки протерты, грязные или мокрые
автор lvs-k • 12 декабря 2017
всем доброй ночи.
напоминаю, кто не успел еще отправить - поспешите. если не успеваете - напишите. подумаю что делать.
автор lvs-k • 12 декабря 2017
для старичков собираем до 27. для деток до 15 нужно успеть. потом буду в панике паковать из того что есть.
sholga• 12 декабря 2017
Люда, извините, пересылка рюкзака с Гапчинской оказалась не оплаченной. Интернет-магазин с меня денег взял, а пересылку не оплатил. Пожалуйста, сообщите мне номер Вашей карты, я Вам брошу денежку. Еще раз извините.
В рюкзак еще едет наполнение Укрпочтой 6505809122120, так что не спешите его упаковывать, пожалуйста.
автор lvs-k • 12 декабря 2017
Ответ дляsholga
рюкзачек пришел, помню что говорили не упаковывать, жду. не страшно, оплатила. он не дорого был совсем
автор lvs-k • 12 декабря 2017
Доброе утро всем! Пусть этот день подарит вам надежду на лучшее! Не болейте!