ША все! я пришла• 20 ноября 2017
ретиноловый пилинг-боюсь,кто делал?
Девочки мне 40
решаюсь на ретиноловый пилинг
открыла отзывы и в шоке
успокойте ,кто делал
и как ,очень печально,пока буду красоткой
решаюсь на ретиноловый пилинг
открыла отзывы и в шоке
успокойте ,кто делал
жижифреймут• 20 ноября 2017
Не, ну если ’косметолог’ с 11 классами образования и курсами в подворотне, да на сомнительных препаратах... А если косметолог с репутацией и ВО, если косметолог прошел курс и знает полный протокол от производителя, то все будет ок. Ну и, никто не отменял постпилинговый уход, а то у нас любят экономить: ах, зачем мне эти кремчики дорогие? Я детским или Биоконом намажусь... Угу...
Дама-мадама• 20 ноября 2017
Ответ дляжижифреймут
Даже если косметолог высокого уровня знаний и компетенции, это не отменяет травматичности этого пилинга и необходимости неделю сидеть дома и прятаться от людей, в этом проблема
жижифреймут• 20 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
Ну, это да - так это уже выбор за клиенткой, так сказать.
Аноним_1340• 20 ноября 2017
Я вот в пятницу только делала второй . Месяц назад- первый. Кожа облазит, но не прям супер критично, честно. И не однодновременно везде. Второй раз облазит более интенсивно, но, когда впитывается бепантен- все очень пристойно выглядит. Цвет лица прям заметно улучшился, честно