Уточка• 20 ноября 2017
Туфельки как у принцессы/Эльзы и т.п с Амазона .Кто брал? зайдите,плиз
Здравствуйте!
Дочка просит у Деда мороза туфли как у золушки и платье.
С платьем определились,а вот с туфлями беда((...не могу выбрать
Кто брал? Какие? Где? какой размер? как качество
У дочки стелька 16,5-17,00 = 26евр...это США 11 размер?? - ГЛАВНЫЙ ВОПРОС)))
Смотрю на эти:
1.
боюсь,что длинная стелька будет
2.
мне нравятся, но ребенок просил с каблучком
3.
Смотрю на эти:
1.
боюсь,что длинная стелька будет
2.
3.
Тюрюнь_Тюнь• 20 ноября 2017
Там на Амазоне куча отзывов. И вторая ваша ссылка может приехать только в Январе
Соседушка• 20 ноября 2017
первые две ссылки... ну как-то резиновые туфли под платье принцессы
не пляшут вместе
а треться ссылка, судя по стельке, нечто китайское, что наверняка можно найти на Али подешевле
и как для образа принцессы именно они мне больше нравятся
не пляшут вместе а треться ссылка, судя по стельке, нечто китайское, что наверняка можно найти на Али подешевле
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 ноября 2017
На Диснее прекрасные туфли всех принцесс, светщиеся! Не знаю есть ли сейчас в сейле, но мы брали неоднократно ) - довльны