_Nastja_W• 20 ноября 2017

Електронная очередь на загран_оплата

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, если очередь занята на опред дату.В пасп стол нужно приходить уже с оплаченной квит. Квитанцию обязательно оплачивать в терминале при паспортном столе (комиссии большие там) или можно в банке. спасибо.
Svetikov@• 20 ноября 2017
платила в привате все ок, да лучше уже с квитанцией

natashapal• 20 ноября 2017
мы пришли на 30 минут раньше, оплатили там в терминале, плюс у нас на отделении есть специальный человек, который перед тем, как вы заходите в кабинет, проверяет ваш пакет документов, всё ли есть - некоторым он помогал и оплатить
Libertas• 20 ноября 2017
Я не могу понять в эту оередб реально записаться? утром..днем..ночью картинка всегда одна(
ELMAclass• 20 ноября 2017
у нас очередь аж на май,где как?
shyrok1• 20 ноября 2017
а сколько он сейчас стоит так что бы не срочно?
natashapal• 20 ноября 2017
Ответ дляLibertas
бронировли место на сайте ДМСУ. Они пишут, что информация обновляется в полночь, но это не совсем так.
Если вы уже пробовали в полночь словить место, то скорее всего сайт завис или ушел на техработы. Эти техработы продолжаются минут 15-20. Сидите у компа, обновляете страницу и терпеливо ждите конца работ. Примерно в 00.15-00.20 обычно места есть.
Я так словила, и по моему совету несколько моих друзей с первого раза ловили места
natashapal• 20 ноября 2017
Ответ дляshyrok1
550 грн.
shyrok1• 20 ноября 2017
Ответ дляnatashapal
550 грн.
не подскажете ссылку где его за 550 делают с электронной очередью?
ELMAclass• 20 ноября 2017
Єлектронная очередь только по прописке?или можно ловить и в др городе не по месту прописки ?

natashapal• 20 ноября 2017
Ответ дляshyrok1
цена одинакова для всех, вне зависимости от очереди (живая или электронная). Такая стоимость будет, если делать непосредственно в ОВИРе, а не предприятиях-помочниках (у нас это называется ДП ’Документ’, может у вас по-другому)
natashapal• 20 ноября 2017
Ответ дляELMAclass
в принципе, вы имеете право сделать паспорт в любой точке Украины.
У нас во время летнего ажиотажа мои знакомые ездили делать в районные центры неподалеку - там обычно меньше спрос, места бронировали онлайн
ELMAclass• 20 ноября 2017
спасибо
Libertas• 20 ноября 2017
Ответ дляnatashapal
Спасибо)
Gleva• 20 ноября 2017
Недавно была в Голосеевском отделении миграции. Утром при открытии стоит очередь, кто за талончиками на загранпаспорта, кто за другими документами. Но. В этот же день можно получить талончик на подачу документов на этот же день. При мне на табло периодически светится, сколько есть свободных мест в очереди. Правда не знаю во сколько по времени эти люди зайдут.