Кудряшка Сью• 07 сентября 2013

РАБОТА на Индийской выставке в Донецке

Еще требуется 10 девушек!  Полное описание условий работы здесь  http://vk.com/event57313112
...аяприкольная• 07 сентября 2013
Когда выставка?

автор Кудряшка Сью • 07 сентября 2013
Посетить можно с 13го по 22 сентября с 10.00 до 19.00
АДРЕС выставки: Дворец Молодёжи ’Юность’ адрес ул. Челюскинцев д189.
Первая леди колхоза• 07 сентября 2013
напишите здесь описание. меня нет вк
allabama• 07 сентября 2013
Можно сюда условия??и что за выставка,если не подойду,так схожу)))
автор Кудряшка Сью • 07 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
напишите здесь описание. меня нет вк
12-22 сентября состоится ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА Товаров из Индии
и
на нее ТРЕБУЮТСЯ
__________________________________
ПРОДАВЦЫ-ПЕРЕВОДЧИКИ
__________________________________

150 девушек и 20 юношей

ТРЕБОВАНИЯ:
- пригодится английский базовый (не обязательно!!)
- возраст: 16-75
- девятичасовой рабочий день (с 10.00. до 19.00)

ОПЛАТА: 200-300$ за 10 дней )))
ГДЕ:Дворец Молодёжи ’Юность’ адрес ул. Челюскинцев д189

ЕСТЬ 2 ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯ работы на выставке:
1. Напиши свой номер телефона и ГОРОД в личку Александру Руденко http://vk.com/svobodaman
2. Обновить свой статус в «ВКонтакте» , сделав перепост о выставке с его страницы.

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЕЕ:
1. Встретиться с Александром 12 сентября в 11.00. на инструктаже. Место выставки сообщим
3. Заключить договор
4. РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ и НОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!!!
Местоположение:Донецк
Начало:12 сентября в 10:00
Окончание:22 сентября в 21:00
автор Кудряшка Сью • 07 сентября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
напишите здесь описание. меня нет вк
Тогда просто позвоните - Александр Руденко 096-738-98-71
автор Кудряшка Сью • 07 сентября 2013
Ответ дляallabama
РАБОТА на Индийской выставке

12 сентября (четверг)) в 11.00 ИНСТРУКТАЖ- знакомство, ответы на вопросы и подписание договора (ВОЗЬМИ ксерокопию ПАСПОРТА, паспорт и ручку!)
ГДЕ: Дворец Молодёжи ’Юность’ адрес ул. Челюскинцев д189
ТЕЛ:Александр Руденко
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ в Донецке

12 сентября (в день инструктажа) ПРИСТУПАЕМ к работе в 12.00.-это день распределения по индусам и установка выставки. Работаем до 17.00.-22.00. Сколько будешь работать именно ты в этот день, зависит от того, к кому из индусов ты попадешь, сколько у него товара, и т.д. А к кому ты попадешь зависит от...твоей кармы ;) Оплата этого дня будет произведена 22 сентября

13-22 сентября работаем с 10.00. (иногда нужно будет прийти к 9.00., иногда к 11.00.) работаем точно до 19.00. каждый день ты получаешь 600 руб в 7 вечера)))

22 сентября-последний день работы выставки и мы заканчиваем работу не в 19.00., а в 21.00.-22.00., т.к. собираем не проданное по тюкам )))) и, завершив упаковку, вам радостно выдаются деньги за 12 сентября (день раскладки), за переработанные часы 22 сент. Общая сумма бонусов колеблется от 1000 до 1200 руб. у кого-то больше и +подарки)))

Сейчас на выставке нужны люди, ВОЗЬМИ. пожалуйста , ДРУГА!!!!

1. Напиши свой номер телефона Александру Руденко ПРЕДСТАВИТЕЛЬ в Донецке 096-738-98-71

ВОТ ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ. То, как видели эту выставку работающие на ней девушки:
’Немного пугающие поначалу индусы.
Огромное количество разных товаров.
Парни и девушки, работающие по соседству, которые стали почти что семьей на время работы.
Радостные апплодисменты в конце рабочего дня.
Боль в ногах каждый день.
Музыка и барабанщик, которого редко получалось увидеть, но зато очень хорошо было слышно.
Покупатели, среди которых попадались как не особо приятные, так и замечательнейшие люди.
Вообще за эти несколько дней все это и многое другое не то что стало привычкой, стало чем-то больше, чем просто работой. Через нежелание вставать рано я все равно приходила, и все это было не зря.
Главное - это эмоции, это новые знакомства. Главное - это то, что было грустно прощаться со всеми в последний день, потому что мы все хорошо провели время.
Лично я получила замечательный опыт, эмоции и хороших новых знакомых :)
Очень рада, что работала на выставке, все очень понравилось, надеюсь, в следующем году тоже будет такое мероприятие :) Спасибо большое всем за эти дни!’

А ВОТ ЕЩЕ:
’Черт возьми, люди! Это было шикарно! Мне грустно осознавать, что все кончилось=( Сколько эмоций, сколько впечатлений! Блин! Все эти дни, не смотря на усталость, было круто! Мегакрутые барабанщики, танцы, глупые вопросы покупателей, смертельная духота....Мне будет всего этого не хватать! И если в следующем году снова приедете, обязательно пойду, даже не задумываясь!’

Это очень бодрая работенка! )))
Девушки весело продают товар- ткани, украшения, косметику, одежду, ковры.... Подают покупателям красно-сине-золотые платки и одеяла....торгуются по цене....строят глазки индусам...и пытаются понять хинди))))) и ломаный английский
Ребята много работают в начале выставки и в конце...собирают мебель, разгружают, приносят-уносят тюки....в середине выставки-курят бамбук))))

В целом -это БОЛЬШОЙ ЛЮДСКОЙ МУРАВЕЙНИК!
Если ты можешь быть на позитиве, приходи!!!! Ты получишь массу удовольствия! И заработаешь! И потусишь! И познакомишься....можешь даже влюбиться))))

90% индусов хорошо говорят по-русски и только 10% только по-английски. Так что, если ты не знаешь английский, будешь работать с русскоговорящими и наоборот, если ты говоришь по-английски и хочешь практиковаться, то welcome)))
МОЖНО РАБОТАТЬ НЕ ВСЕ ДНИ!!!! Можно работать не 10-11 дней, а меньше, я заменю тебя. Просто чем больше ты работаешь, тем глубже погружение)) тем больше заработок и трансформационный эффект)))) шЮтка)) приходи на сколько сможешь)

автор Кудряшка Сью • 07 сентября 2013
Ответ дляallabama
http://www.62.ua/article/375682
автор Кудряшка Сью • 07 сентября 2013
Оплата производится КАЖДЫЙ ДЕНЬ 600 руб вечером в 19.00 ИНДУСОМ, у которого ты будешь работать! Все четко! Есть 2 исключения!
1. день 1-это четверг работа с 12.00 до 18.00-20.00 ( у всех по-разному) и этот день оплачивается в конце выставки
2. ЕСТЬ ПРЕМИИ , бонусы, призы и подарки! Ими награждаются все согласно вашей карме))))) сверхурочные оплачиваются
автор Кудряшка Сью • 07 сентября 2013
Уже совсем скоро в Донецке впервые пройдет национальная выставка-продажа «Товары из Индии»! http://www.62.ua/article/375682

В течение 10 дней все желающие смогут окунуться в чарующий мир далекой восточной страны, почувствовать экзотику восточного базара и приобрести понравившиеся товары.
А их будет действительно много! Настоящие индусы из 60-ти штатов Индии представят дончанам все богатства своей страны: от сари всевозможных цветов и эксклюзивных шарфов до национальных пряностей, лечебной косметики, благовоний и мебели из красного дерева.
Кроме того, дополнительный колорит выставке добавит национальная музыка, зажигательные индийские танцы, астрологи, татуаж хной и другие национальные индийские развлечения.
Выставка-продажа «Товары из Индии» пройдет в Донецке во дворце молодежи ’Юность’ с 13-го по 22-е сентября.
Вход свободный, время работы выставки с 11-ти до 19-ти часов.
автор Кудряшка Сью • 07 сентября 2013
P.S. Забыла исправить - для Украины - 160 грн в день))
автор Кудряшка Сью • 07 сентября 2013
Оплата 160 грн в день
Брюнетка в Мармеладе• 07 сентября 2013
здравствуйте. а если я смогу работать только с 14 числа???? так можно????
автор Кудряшка Сью • 07 сентября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Здравствуйте) Я правильно поняла - Вам Александр уже ответил?
Брюнетка в Мармеладе• 07 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ответил