кураГАЛЯ• 20 ноября 2017
к черной пятнице готовы? где будете заказывать горнолыжные костюмы?
Летом успела подумать о том, где встретить НГ, а вот о подготовить зимний гардероб не успела. сейчас сезон и цены космос. а хочется быть не снеговиком, а Снегурочкой.
на каком инсайте можно заказать качественную и по среднему бюджету горнолыжную одежду?
брюки, курточку, бюджет ориентируясь $100-200
Зефирная попка• 20 ноября 2017
Если едите впервые, подумайте о секонде. Ведь Вам может и не понравится кататься.
Мы так сделали в прошлом году. Правда у меня была куртка. Нужны были только штаны.
Потом купила в тон куртке и штаны, такой же фирмы и цвета как куртка, на олх.
Это одежда не на каждый день и много не поношенного. Были даже супер классные костюмы, но не мой размер.
кураГАЛЯ
• 20 ноября 2017
Ответ дляЗефирная попка
мы каждый год ездим. по этому ищу на несколько раз. мой гардероб просто относился и утратил свою актуальность ;(
кураГАЛЯ
• 20 ноября 2017
Ответ дляBelka Belkina
и по срокам с доставкой успеете))
а на таких сайтах тоже скидки бывают?
я еще изучаю сиерра пост
Луковая• 20 ноября 2017
Месяца полтора назад были супер наборы за 99 долл: куртка, штаны, перчатки
Может на ЧП вернут наборчики
Belka Belkina• 20 ноября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
а на таких сайтах тоже скидки бывают?
я еще изучаю сиерра пост
там и сейчас скидки!! на сиерре дороже как по мне, и ждать долго. От Nevica в восторге!!! всей семье и детям там беру и лыжное и ’полулыжное’)) чтоб в городе гулять))
Belka Belkina• 20 ноября 2017
и да.... вы конечно время выбрали не айс!))) разгар сезона - если с праздничными скидками подфортит разве. Я в начале осени штаны крутейшие за 35 у.е купила - сейчас они 100 баксов(((
Цикада Петровна• 21 ноября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
не поняла
lidl.de
там есть немецкая марка лыжной одежды crivit
кураГАЛЯ
• 21 ноября 2017
Ответ дляBelka Belkina
всегда так получается, думаю после сезона куплю, но вечно что-то идет не так :(
кураГАЛЯ
• 21 ноября 2017
Ответ дляЦикада Петровна
lidl.de
спс