21 ноября 2017

Парекмахер Буча?

Добрый день! Девочки,хоть и живу в Буче с рождения,но так и не смогла найти достойного парекмахера себе. То ли я такая вредина,то ли такие специалисты у нас. Еще в школе была у меня любимый специалист,так ее злые тети вытеснили,потом нашла хорошую в Пассаже на третьем этаже,но в последний раз похода она меня так криво подстригла,что все желание проеало ходить (куда-то спешила она,ну то лучше б не бралась:) чем портить прическу человеку)). Можно долго говорить о том какая я противнючая в плане выбора парекмахера,но все же. Последний раз подалась сделать балаяж в крафт студию (точно не помню) по Новому Шоссе,показала картинку как хочу (я понимала что может выйти не так как хотелось),спросила сможет ли специалист,ответила что да. Когда пришла,я ей сказала,что понимаю что не все так может получится,но чтоб сильно в рыжину не ушла (цвет волос темно русый), она сказала что без нее никак так как волос у меня темный. В результате,я полурыжая) и даже близко не возле того эффекта,что я просила,либо же ждала. Я не проффесионал,не знаю за раз высветливаются волосы или за несколько. Она мне сказала,что не спервого раз получится тот эффект. Хотя говорила что с первого. Ну да ладно. И вот я опять в поисках. Мне не нужен специалист который просто хочет на мне денег заработать. Или тот который говорит да смогу,а в итоге не может (я считаю что плохой значит это специалист). Девочки,милые,посоветуйте. Цена не имеет значения.
Letruaa 21 ноября 2017
Парикмахер, парикмахер-стилист — специалист в области создания стиля человека с помощью причёски.
Арина85 21 ноября 2017
Мы всей семьей ходим к Оксане, раньше работала на Новом Шоссе в Центральном. сейчас на дому принимает в Буча Квартале
Довольны
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000086063...
Visnya 21 ноября 2017
Знаю,открылся новый салон в Буче, знакомая говорила,что очень достойный
автор Olkru 21 ноября 2017
Спасибо. Написала им) посмотрим,что скажут.
Slavunja 23 ноября 2017
Я переїхала в Бучу 2 роки назад і теж постало таке питання, знайшла чудового майстра в перукарні біля Ощадбанку банку в підвал викуп, Звати Юля, худенька з темним волоссям
автор Olkru 23 ноября 2017
Ответ дляSlavunja
Я переїхала в Бучу 2 роки назад і теж постало таке питання, знайшла чудового майстра в перукарні біля Ощадбанку банку в підвал викуп, Звати Юля, худенька з темним волоссям
Ви просто фарбуєтесь,чи якийсь саме вид? Бо,майже всі можуть фарбувати (взагалі я й сама вдома фарбулась,на ходила). А тут мені захотілось балаяж,та не усі перукарі вміють його робити((
Slavunja 23 ноября 2017
Ответ дляOlkru
Ви просто фарбуєтесь,чи якийсь саме вид? Бо,майже всі можуть фарбувати (взагалі я й сама вдома фарбулась,на ходила). А тут мені захотілось балаяж,та не усі перукарі вміють його робити((
Я фарбують і стрижуть в Юлі, це посилання на дівчинку яка робить різні види фарбування
https://www.instagram.com/tasssha_malasha/?hl=uk