Бентливуман• 07 сентября 2013
Обладательницы 41-го.
...А вы легко себе подбираете обувь? Или тоже вечно выслушиваете в магазине "Ого, да Вы что, у нас 40-й самый большой размер!!!" Обуви 41-го конечно много, но вот красивой-модельной, как то маловато мне попадается...
Весенний Марафон• 07 сентября 2013
красивая обувь есть только на моей ноге она уже не такая красивая. разве что каблук 12см. как-то так
Кучерявочка• 07 сентября 2013
конечно не всегда покупаю-то что нра,часто точно по размеру есть.такова се-ля ви
сама не слон-а размер слонячий 40-41
Аноним_740• 07 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
5 лет покупаю обувь в Америке и вообще не парюсь)
Я тоже...
но в последний раз немного с кроссовочками пролетела....большие...
Бентливуман
• 07 сентября 2013
Ответ дляazrz
закажите у меня турецкую обувь)) до 43 размера, до 28 см стопа, нат.кожа и цена ниже магазинной
спасибо, но обувь покупаю только с примеркой
Барбитта• 07 сентября 2013
У меня 41 в длину и где-то 38-39 по ширине. Это полный... Пушистый зверь!
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2013
у меня 42, это такая головная боль, если вижу хорошую модель которая красиво сидит покупаю сразу две пары.. так как были уже случаи, когда по несколько месяцев не могла найти нужное, а то что есть в магазинах меня не устраивало. Предложения продавцов купить мужскую обувь уже вызывает у меня нервный смех...
Чупа-чупс• 07 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
а, ну тогда удачных поисков, мало кто рискнет закупать обувь не ход.размеров
Галябалована• 07 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
ну вот смотрите, могу предложить интересные модели в р.41) например,эти
в 41р скільки по устілці?
Бентливуман
• 07 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
а меня бесит, когда еще я не успела далеко отойти,одна к другой подбегает и говорит’Ты представляешь, лапа 41-го!!! ’
modnayasemya• 07 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
в 41р скільки по устілці?
я работаю с поставщиком по-другому) покупатель говорит сколько у него ножка в см и выбирает модель, при заказе переспрашиваю у поставщика, подойдёт ли на такие-то данные, пролётов в таких случаях не было
Кучерявочка• 07 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
вот и у меня длина большая.а в часто меряю 41 в длину песня-а в ширину огромные-свободные
Барбитта• 07 сентября 2013
Ответ дляTaivanova
у меня 41, сейчас вот пристраиваю несколько пролетов-велики оказались)
вообще, в наше время нет проблем с 41 р, а то как вспомню детство-юность
Фига се цены.
Отжигающая• 07 сентября 2013
Моя вечная проблема, то обуви нет подходящей ( 41 полный), то штаны короткие, то рукава (((. Рост 185 см, одни проблемы....
Voblochka-26• 07 сентября 2013
Ответ дляКучерявочка
Угу, давайте расстраиваться вместе. На амер. сайтах есть понятие полноты, что круто, но все равно - 1 пара мне подошла, а 2 нет((
Бентливуман
• 07 сентября 2013
Ответ дляTaivanova
а в объявлении написано, что малы оказались...
Аноним Секретарь• 07 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Какие цены на эти сапоги, материал?
Бентливуман
• 07 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
ой, у меня тоже самое, правда рост 178, вечно что не померяю, как подстрелянная
Отжигающая• 07 сентября 2013
Ответ дляБентливуман
Как я вас понимаю
, я обратила внимание что сейчас в магазинах остаются размеры 38 или 39, ходовой размер 40 и 41 либо 35 и 36. Хотя раньше говорит мне моя мама, тоже носит 41, последний размеры в ростовке всегда оставались последними на полках.
modnayasemya• 07 сентября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Какие цены на эти сапоги, материал?
фото 1 550 грн. иск.замш
фото 2 550 грн. иск.замш
фото 3,4 350 грн. иск. материал
фото 2 550 грн. иск.замш
фото 3,4 350 грн. иск. материал
Фокус-Покус• 07 сентября 2013
Та не, вот в Монарх зашла, а там скидки и все на наши скромненькие 40-42
Люди ходят перепуганные, типа а чЁ, других размеров нет
Уж не знаю от куда они налопатили столько, но выбор поражает:)
Тра Ля Ля• 07 сентября 2013
аааа, у меня рост 177 и плечи широченные, как у мужика - папино атлетическое спортивное прошлое и гены, рукава все вечно подстреленные, юбки и брюки - куцые, нога 41.5 полный, стопа широкая и форма типа как трапеция - узкая пятка и широкая в пальцах, еще и лодыжки тонкие, а голени - спортивные - перекаченные тоже( Вы представляете, с каким удовольствием я хожу за покупками?! на рынке я могу купить только спортивного типа днепропетровские полусапожки, слава Богу и на этом, да еще вот в Монархе как-то повезло на широкие сапожки на каблуке, им уже лет 8 - я на них дышать боюсь, выходной вариант. летнюю обувь сразу 3 пары заказала на фабрике небольшой - нашла тут объяву и списалась с менеджерами персонально - спасибо большое, девочки мне на складе подобрала пар 6-7 обуви даже 42 р. и широкой, я вот купила на лето и на осень еще 2 пары возьму, но спортивные. еще нашла тут же от производителя - отшивают до 42 р. и за доп.плату делают голенища и полноту, цена до 1000 на зимнюю обувь, тоже рискну. хочется красивых-модных туфель, ботильончиков, заказала счас с 6рм, но чето чую, что пролечу с размером...не поверите - сейчас списываюсь с Киевом, Харьковом, Николаевом и Хмельницким - везде, где нашла индпошив модной обуви ценой до 1400 - предлагают красивые модели, но то что нравится - то колодок нет на Украине, то подошв, то каблук какой-то нереальный, хотя как по мне - так совсем-таки реальный. в общем, бедааааа.....
gemini8080• 07 сентября 2013
Ответ дляazrz
а расскажите ил ипокажите, пожалуйста!) мне интересно очень
Соседушка• 07 сентября 2013
Я покупаю обувь кларкс, на мои 27 см стопы точно знаю, что в этой фирме размер 8. Другие фирмы брать боюсь. С Hush Puppies пролетела с 6 пм один раз, оказались велики, хорошо что быстро продались. У меня есть экко несколько пар, в магазине брала, 42 написано. Хотя по отечественным меркам у меня 41 размер.
Не комплексую ничуть, рост высокий.
Ответ дляgemini8080
Соседушка• 07 сентября 2013
Ответ дляazrz
обувь хорошая, но вся на высоком каблуке, нам с нашим ростом надо бы средний каблук (до 5 см) или его отсутствие.