21 ноября 2017

давай уже жениться

так я сказала своему парню в четверг, а в понедельник мы были уже женаты. Есть ли среди Советчиц такие смелые?
Пульт от линолеума 21 ноября 2017
когда проживете с ним 22 года как я с мужем-тогда и похвастаетесь
автор Благоуханочка 21 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
когда проживете с ним 22 года как я с мужем-тогда и похвастаетесь
10 лет живем
Кыся-брыся 21 ноября 2017
Да, вечером обсудили (но мы жили вместе года 3) утром заявление подали. Через месяц расписались. В браке 6 лет.
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
10 лет живем
и на каком основании загс вас расписал так быстро, если не секрет?
автор Благоуханочка 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
и на каком основании загс вас расписал так быстро, если не секрет?
секрет )) просто так получилось, оказались в нужное время, в нужно месте), это было 10 лет назад
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
секрет )) просто так получилось, оказались в нужное время, в нужно месте), это было 10 лет назад
очень интересно про нужное время и нужное место, ага
особенно 10 лет назад)))
автор Благоуханочка 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
очень интересно про нужное время и нужное место, ага
особенно 10 лет назад)))
я же не говорю, что все так могут.
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
я же не говорю, что все так могут.
как ’так’? обойти закон, чтобы экстренно расписаться? я вам больше скажу - не все даже в этом нуждаются
Мамулька 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
очень интересно про нужное время и нужное место, ага
особенно 10 лет назад)))
Если беременная, если в рейс жених уходит... знаю такие ’экстренные’ случаи, но все они в стиле ’я беременная, женись быстро...’ и предмета для гордости в тех случаях (я не об авторе!) там не было. Хорошо и образцово когда мужчина САМ созрел, сам хочет и сам берет на себя инициативу жениться.... если под диктовку женщины, увы... не вижу чем хвалиться (автор, я не о вас!)
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляМамулька
Если беременная, если в рейс жених уходит... знаю такие ’экстренные’ случаи, но все они в стиле ’я беременная, женись быстро...’ и предмета для гордости в тех случаях (я не об авторе!) там не было. Хорошо и образцово когда мужчина САМ созрел, сам хочет и сам берет на себя инициативу жениться.... если под диктовку женщины, увы... не вижу чем хвалиться (автор, я не о вас!)
эти ситуации я знаю, но предполагается, что не это было причиной скоропостижной росписи, а вот такое просто прям тебе везение, .в котором - хоп - и расписали меньше, чем через неделю просто потому что автор - такая офигенная невеста была)))
автор Благоуханочка 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
эти ситуации я знаю, но предполагается, что не это было причиной скоропостижной росписи, а вот такое просто прям тебе везение, .в котором - хоп - и расписали меньше, чем через неделю просто потому что автор - такая офигенная невеста была)))
эка Вас задело ))) таки да, я офигенная невеста была)) тема не в этом, что нас быстро расписали, а в том, что инициатива была моей.
Мамулька 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
эти ситуации я знаю, но предполагается, что не это было причиной скоропостижной росписи, а вот такое просто прям тебе везение, .в котором - хоп - и расписали меньше, чем через неделю просто потому что автор - такая офигенная невеста была)))
Ну может блат был в ЗАГСе.. почему нет! Но где радость? Тебя не приглашали, а сама форсировала события... сама себя предложила, на тебе женились ТОЛЬКО потому что... значит мужчине было без разницы с тобой или без тебя... надавила - женился, а иначе бы и не подумал об этом. В моем понимании - инфантильность мужчины... рулит женщина. Печально...
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
эка Вас задело ))) таки да, я офигенная невеста была)) тема не в этом, что нас быстро расписали, а в том, что инициатива была моей.
Удалено администрацией...
Коко Шанель 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
очень интересно про нужное время и нужное место, ага
особенно 10 лет назад)))
А назовите ЗАГС, который по понедельникам расписывает)
Чупокабра 21 ноября 2017
я смелая. и шо
14 лет в браке.
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляКоко Шанель
А назовите ЗАГС, который по понедельникам расписывает)
ну тут не факт, что по понедельника, в понедельник УЖЕ были женаты - это и в субботу могли расписать
Коко Шанель 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
ну тут не факт, что по понедельника, в понедельник УЖЕ были женаты - это и в субботу могли расписать
Тогда бы автор написала - в субботу уже женаты, но она упоминула понедельник)
Ну ниче се 21 ноября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
когда проживете с ним 22 года как я с мужем-тогда и похвастаетесь
Ой. Мои мама с папой 26 лет прожили вместе, а потом разошлись. Так-что бывает разное. Не надо быть такой спесивой
автор Благоуханочка 21 ноября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Тогда бы автор написала - в субботу уже женаты, но она упоминула понедельник)
ну, какая разница, понедельник-вторник, тема не об этом. Но поженились мы все же а ПН. Так получилось и все, на законных основаниях.
Язвочка 21 ноября 2017
Такие смелые чтобы самой расписаться предложить? Ну я)
Такие смелые чтобы расписаться без свадебных церемоций? ну я)

Но когда я замуж выходила, надо было больше месяца ждать ((
Язвочка 21 ноября 2017
Вообще респект автор, вы умница)
Коко Шанель 21 ноября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
ну, какая разница, понедельник-вторник, тема не об этом. Но поженились мы все же а ПН. Так получилось и все, на законных основаниях.
Ну если по теме, то впоминая то, как мне сделали предложение - я вам, мягко говоря, не завидую)
Я_поехала 21 ноября 2017
странно...14 лет назад понедельник в ЗАГСах был выходной ))))причем во всех )
Я_поехала 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
Удалено администрацией...
100%
Я_поехала 21 ноября 2017
Удалено администрацией...
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляЯ_поехала
странно...14 лет назад понедельник в ЗАГСах был выходной ))))причем во всех )
я вам больше скажу - 10 лет назад, когда автор вроде как расписывалась, он тоже был выходным
Анчо Ус 21 ноября 2017
Есть . Я своему сказала : Мы беременны , женись и через 2 недели мы были женаты . В браке 20 лет
автор Благоуханочка 21 ноября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Есть . Я своему сказала : Мы беременны , женись и через 2 недели мы были женаты . В браке 20 лет
автор Благоуханочка 21 ноября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
как жеж жить Вам сложно, дорогая, мне Вас жаль, напишите адрес, вышлю шоколадку, просто так, о чистого сердца, не злитесь и красавицей будете
автор Благоуханочка 21 ноября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Ну если по теме, то впоминая то, как мне сделали предложение - я вам, мягко говоря, не завидую)
расскажите, интересно)