21 ноября 2017

Автор теми "Вас багато я одна" напишіть, будь ласка, в лічку

Запитувала про літературу.
Дякую.
автор Feel good 21 ноября 2017
:)
Удачная 21 ноября 2017
автор той темы позаливала и ушла когда начались неудобные вопросы.... Порядочности видимо ее никакие книги так и не научили
ЭкстрасенсиХаЯ 21 ноября 2017
Ответ дляFeel good
:)
якщо вам таке зараз підійде - Эрик Берн, Секс в человеческой любви
я читала вже кілька разів в житті, щоразу находила якісь нові цікаві речі
автор Конфиденциальность 21 ноября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
якщо вам таке зараз підійде - Эрик Берн, Секс в человеческой любви
я читала вже кілька разів в житті, щоразу находила якісь нові цікаві речі
Дуже дякую. Берна колись читала ’Люди, которые играют в игры. Игры...’ Теж сподобалось.