21 ноября 2017

Что дает статус Администратора в Viber?

Могу ли я почистить сообщения в чате в Viber, чтобы они ичсезли для всех, если я администратор группы? Не могу разобраться, чем отличается обычный пользователь от админа..
Аль_де_Барановна 21 ноября 2017
Админ может добавлять и удалять членов группы
автор Слепок стопы 21 ноября 2017
Это могут делать все пользователи группы
irisjau12 21 ноября 2017
а гугл уже отменили?
сообщения удалить не можете. только участников. можете закреплять сообщения
автор Слепок стопы 21 ноября 2017
Нет, не отменили, однако, почти всегда в программах есть всякие плюшки, до которых нужно доходить самому, и о которых активные пользователи могут дать развернутый ответ.
Берюковна 21 ноября 2017
Админ может все только в паблик группах, удалять сообщения, чистить ленту. А в обычных группах это как обычный участник