21 ноября 2017

Кто сейчас в Шарме?

Неожиданно собрались в отпуск, как погода? С нами 2 малышей, насколько тёплые вещи брать? Спасибо
Ежик Хрюха 21 ноября 2017
Сотрудница сейчас там, +28 градусов, в море купаются.
Ежик Хрюха 21 ноября 2017
И вечера не холодные
Слава Українi 21 ноября 2017
Подружка сейчас там, вечерами тепло. НО по прогнозу ожидается ухудшение погоды, поэтому я бы брала ветровки
Летчица 21 ноября 2017
Берите джинсы, флиски, кроссы и ветровки обязательно, вечера уже прохладные и будут еще холоднее.
Зубачистка 21 ноября 2017
позавчера свекруха приехала от туда,днем 32,ночью 25,море теплое.смело езжайте
Гидроусилитель руля 21 ноября 2017
мама моя сейчас, говорит море теплее чем в конце апреля было. всё супер!
автор Я такая боевая 21 ноября 2017
Спасибо огромное всем ха ответы