21 ноября 2017

Продажа квартиры без посредников

Хотим попробовать продавать квартиру без задействования брокеров,но я не совсем ясно себе понимаю как проходит сделка в части оплаты,когда по новым правилам нужно чтобы деньги прошли через банк :)
Как это все происходит? Девочки, проконсультируйте :)
Русская Богатырша 21 ноября 2017
хочу купить без посредников
Маруська Му 21 ноября 2017
Если не хотите открывать счет и тд, просто к нотариусу выезжает представитель банка и выдает квитанции, якобы операция рассчета проведена через кассу. Не знаю, сколько стоит такая услуга сейчас, в прошлом году мы около 3 тысяч платили сотруднику банка
Аноним_1323 21 ноября 2017
Ну да))) риелтору не хочу поатить .вы мне бесплатно все расскажите)))
Маруська Му 21 ноября 2017
Думаю, нотариус, который часто оформляет сделки купли-продажи, подскажет, куда обратиться
Выкупаная 21 ноября 2017
Какую вы хотите и где?
автор Аноним_1476 21 ноября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
хочу купить без посредников
вот и нам не удалось купить желаемую квартиру без ’прокладки’(
Куколка-мяуколка 21 ноября 2017
и я хочу купить без посредника
автор Аноним_1476 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Ну да))) риелтору не хочу поатить .вы мне бесплатно все расскажите)))
прошу прощения за то что отняла ваше бесценное время своей темой ))))))
Aleksakievua 21 ноября 2017
Вы сперва найдите покупателя
Губной рояль 21 ноября 2017
Недавно продавала, вообще с банком дела не имели, только деньги там проверили, пересчитали, и заклеили в пакет с печатями и тд. У нотариуса оформили договор купли-продажи за другую сумму, какая устраивала нас обоих. Все.
автор Аноним_1476 21 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Если не хотите открывать счет и тд, просто к нотариусу выезжает представитель банка и выдает квитанции, якобы операция рассчета проведена через кассу. Не знаю, сколько стоит такая услуга сейчас, в прошлом году мы около 3 тысяч платили сотруднику банка
спасибо
Aleksakievua 21 ноября 2017
И какая вам разница с риелтором или без? За услуги оплачивает покупатель.
Русская Богатырша 21 ноября 2017
Ответ дляПироженкА
вот и нам не удалось купить желаемую квартиру без ’прокладки’(
так прокладка извините очень дорогая. ... очень дорого. пока ищу , но посреднику не готова платить. не вижу за что. хотя сама посредник в несколько сферах. но вот к агентам или по срендкам по недвижимости отношусь крайне негативно. не из-за того что мне надо купить. а из-за того что они просто есть, и хотят за это не малых денег. а без них бы было проще. такая себе афера, и обидно что услуги от этого не качественные, а за просто что они есть.
я пыталась работать ( т.е. купить через посредника) но когда мне в крайне завышенные цены предлагают, я чувствую себя лохом, которому падают звезды с неба. а когда говорю, что не против оплатить, но мне надо то что мне надо, а не то что Вы хотите спихнуть, потому как Вам так хочется- сразу пропадают. последний брокер меня убил ( со словами, я себе такую квартиру тоже ищу :))) и это реально :)) но нет чего предложить. вот и вся работа брокера -посредника
автор Аноним_1476 21 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
И какая вам разница с риелтором или без? За услуги оплачивает покупатель.
не готовы люди оплачивать услугу брокеров,тем-более у нас бюджетный сегмент.
Русская Богатырша 21 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
И какая вам разница с риелтором или без? За услуги оплачивает покупатель.
а покупатель готов лишних 1-3 у.е. тыс платить? вполне реальное желание продавца, ей надо по-быстрей продать а не толпы смотрителей и брокера а покупателю купить по дешевле а не платит за просмотры и тратить свое время. вполне логично. с такой логикой, Вам не все равно можно годами продавать, мне лично не все иравно... хоть и продажа и покупка.а время да, это дороже.
Aleksakievua 21 ноября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
а покупатель готов лишних 1-3 у.е. тыс платить? вполне реальное желание продавца, ей надо по-быстрей продать а не толпы смотрителей и брокера а покупателю купить по дешевле а не платит за просмотры и тратить свое время. вполне логично. с такой логикой, Вам не все равно можно годами продавать, мне лично не все иравно... хоть и продажа и покупка.а время да, это дороже.
Оооо покажите мне толпы соискателей на недвиж.
2. Дайте объявление об продаже и льратите внимание на кол-во звонков/просмотров от АН и на прямую.
И поверьте, продавцу выгодней продавать через АН.
Бензопирен 21 ноября 2017
вам как продавцу бессмысленно, мы всегда работаем с одной конторой, выходим на просмотры с реальными покупателями, фантазеров не водят, а вы попробуйте побегайте, недвига же сейчас в деффиците
ПМСница 21 ноября 2017
я купувала пару місяців назад. Ніяких довідок і документів з банку не потрібно. У нотаріуса віддали кошти готівкою, договір оформили і все. Купували без посередників
Аноним_1328 21 ноября 2017
Через нотариуса.
Аноним_1328 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Ну да))) риелтору не хочу поатить .вы мне бесплатно все расскажите)))
А что, это плохо: не желать платить за услугу, которая тебе не нужна?
Lelik79 21 ноября 2017
Ответ дляПироженкА
не готовы люди оплачивать услугу брокеров,тем-более у нас бюджетный сегмент.
я хочу купить без посредника, если Киев-пишите в личку
Берюковна 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Ну да))) риелтору не хочу поатить .вы мне бесплатно все расскажите)))