Упругая попка• 21 ноября 2017
Клинануло на ботинках....фото
Девочки, хочу-не могу))))))
Где найти по нормальной цене?
Зара. На офф-сайте не вижу их.
Есть пару объявлений по 2000-2500, но их красная цена 1600.
Или не нужны мне они? Размер 41, если че)))) Мож уже не модные?
Где найти по нормальной цене?
Зара. На офф-сайте не вижу их.
Упругая попка
• 21 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Покупала кожаные похожие. За 1300 грн, у знакомой она прямо с фабрики закупает. Никак привыкнуть не могу, для меня они увеличивают ногу. Хотя, очень удобные.
Покажите пжл! И сдайте контакты)
Упругая попка
• 21 ноября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Классные, но хочу на грубой подошве!
Упругая попка
• 21 ноября 2017
Ответ дляAlice_Sherman
100% видела их на этом сайтте. Гляньте себе
Не хочу Украину(((( купила месяц назад ер степ-п...ец, такой отвратительной замши у меня еще не было(((( вторую неделю ношу-уже залысины наметились(((( жах!!!!! Она лезет просто. Зареклась с укр.обувью(
Упругая попка
• 21 ноября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
не элегантные
Я не элегантная) классику терпеть не могу) у меня парки, бойфренды и оверсайз
Леди Г• 21 ноября 2017
Клоунская ласта, я меряла подобные на 38, представляю как на 41 смотреться будут. Этот замочек реально только золушкам.