21 ноября 2017

Девочки помогите!моя вчерашняя тема про стельку!

Девочки помогите,и опять 25 это про стельку моя вчерашняя тема.Сегодня заблокировали все мои объявления,как так,моя добрая воля что я взяла ботинки обратно с условием что помогу с продажей,прошло уже почти 2 месяца,покупатель устраевает терор,верните деньги...свою ошибку признавать категорически не хочет обвиняя меня что я дала неверный замер стельки...слов нет одни эмоциии...что делать,как быть с такими горе покупателями?
показать весь текст
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
Это Вы скажите админам,они же за справедливость,хотя не видеть очевидное в таких покупателях... снимаю шляпу!!!
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
ДА моя правда нужна только мне,а покупатель есть был и будет...УРА справедливости...
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
Всем спасибо!