21 ноября 2017

Девочки помогите!моя вчерашняя тема про стельку!

Девочки помогите,и опять 25 это про стельку моя вчерашняя тема.Сегодня заблокировали все мои объявления,как так,моя добрая воля что я взяла ботинки обратно с условием что помогу с продажей,прошло уже почти 2 месяца,покупатель устраевает терор,верните деньги...свою ошибку признавать категорически не хочет обвиняя меня что я дала неверный замер стельки...слов нет одни эмоциии...что делать,как быть с такими горе покупателями?
VA-LJUSA 21 ноября 2017
вернуть деньги
ботинки то у Вас.
Lennochka 21 ноября 2017
купила в сп босоножки летом. продавец дал неверные замеры. в итоге маленькие босоножки. кто виноват , интересно?
Ирашек 21 ноября 2017
что за тема?
в чем суть?
в кратце
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
Да это действительно самое простое решение,но такой горе покупатель придет к кому то другому и начнется все с начала,ведь она утверждает что она права и точка.
Басина 21 ноября 2017
Покажите админам замеры стельки. Если Вы правы, замеры верны, то отправляйте ботинки назад покупателю - пусть сама их пристраивает.
И не мешало бы покупателя сюда пригласить.
Lena_Lena123 21 ноября 2017
Ну признали мы что вы верно измеряете,но помочь то чем можем? Верните ей деньги,раз приняли возврат. Настаивать на своей правоте нужно было до возврата. Да она не права,но и её понять можно...она без денег и без товара.
VA-LJUSA 21 ноября 2017
Ответ для...Zlatovlaska...
Да это действительно самое простое решение,но такой горе покупатель придет к кому то другому и начнется все с начала,ведь она утверждает что она права и точка.
1) пишем правдивые отзывы;
2) читаем отзывы

я уже тоже попала на покупателя,
научена.
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
Но мои замеры верные,вчера фоткала и вдоль и поперек,и линейкой и сантиметром и палочкой нужной длинны,но для покупателя это не аргумент,и ни чего не подтверждает.У нее своя логига по замерам,стелька в вытянутом виде 19см.и это видно на фото,а внутри со слов покупателя она превращается в 18см.
Ирашек 21 ноября 2017
Ответ дляLena_Lena123
Ну признали мы что вы верно измеряете,но помочь то чем можем? Верните ей деньги,раз приняли возврат. Настаивать на своей правоте нужно было до возврата. Да она не права,но и её понять можно...она без денег и без товара.
+++
Басина 21 ноября 2017
Ответ для...Zlatovlaska...
Но мои замеры верные,вчера фоткала и вдоль и поперек,и линейкой и сантиметром и палочкой нужной длинны,но для покупателя это не аргумент,и ни чего не подтверждает.У нее своя логига по замерам,стелька в вытянутом виде 19см.и это видно на фото,а внутри со слов покупателя она превращается в 18см.
Так может внутри действительно есть загиб?
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
Nakoin ее ник у меня слабый интернет ссылки не загружаются зависают,кому не трудно пригласите покупателя,плиз!
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
Деньги бы вернула сразу,но была еще одна загвоздка,оплатил один человек,отправляла другому,и добиться было не возможно не перед отправкой,дать инфу подтверждения платежа,не уже в спорной ситуации,я обратилась в службу поддержку банка о схеме трех и этот платеж заблокировали на 2 недели.
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
Загиба нет,стелька просто анатомическая но без ярко выраженного загиба,вставляла войлочную стельку с такими см.входит хорошо.
Ирашек 21 ноября 2017
а чем помочь то?
верните деньги и живите дальше
тоже мне проблема большая...
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
До возврата все выяснить не получилось те фото что прислал покупатель были сделаны с погрешностью с каждой стороны по несколько мм.и на ее фото получалось 18,5см приблизительно,но все равно не 18 см.как утверждает покупатель.КАК ОБЕЗАПАСИТЬ СЕБЯ ОТ ТАКИХ УНИКУМОВ.админы рассматривают только сторону покупателя,даже если он сто раз не прав,,и это увы,и не только на этом сайте...
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
А покупатель живи и радуйся,и ходи по другим страничкам,а что ведь не наказуемо...
Tix 21 ноября 2017
Ответ для...Zlatovlaska...
А покупатель живи и радуйся,и ходи по другим страничкам,а что ведь не наказуемо...
Да верните вы ей деньги, за вычетом пересылок и забудьте. Товар же у вас
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
Если бы покупатель сразу признал свою ошибку,или не верно измерила ножку ребенку что они не сели,так нет же ПРОДАВЕЦ ЗАРАЗА НЕ УМЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ линейкой,сантиметровой лентой,а она белая и пушистая...
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
Ошибка не ее и пересылки я тоже должна оплатить?
Tix 21 ноября 2017
Ответ для...Zlatovlaska...
Ошибка не ее и пересылки я тоже должна оплатить?
нет, пересылки за счёт покупателя, но за перевод денег то платить доставку не надо.
Tix 21 ноября 2017
Ответ для...Zlatovlaska...
Если бы покупатель сразу признал свою ошибку,или не верно измерила ножку ребенку что они не сели,так нет же ПРОДАВЕЦ ЗАРАЗА НЕ УМЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ линейкой,сантиметровой лентой,а она белая и пушистая...
Ну или если очень хочется поговорить, зовите её сюда, сейчас научим мерить)))
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
Нет ее на сайте,и во вчерашнюю тему не приходила,хотя была предупреждена о ней,за чем ей этот цирк,она обгадила и в кусты,и сидит тихонько и наслаждается)Мне бы очень хотелось услышать повесть как стелька 19см.попав в ботинок там становится 18см.все с ее слов,занавес!
Tix 21 ноября 2017
Ответ для...Zlatovlaska...
Нет ее на сайте,и во вчерашнюю тему не приходила,хотя была предупреждена о ней,за чем ей этот цирк,она обгадила и в кусты,и сидит тихонько и наслаждается)Мне бы очень хотелось услышать повесть как стелька 19см.попав в ботинок там становится 18см.все с ее слов,занавес!
Передайте, что общественности тоже интересно))
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
Получив ботинки обратно сделала фото там те же 19см.что и заявлено,спрашиваю у покупателя что она видит,сколько там этих см.не получаю ни какого ответа,только ее тирада начинается ну вот понимаете но внутри эта стель ведь 18см...и развивается эта линия..
Tix 21 ноября 2017
Ответ для...Zlatovlaska...
Получив ботинки обратно сделала фото там те же 19см.что и заявлено,спрашиваю у покупателя что она видит,сколько там этих см.не получаю ни какого ответа,только ее тирада начинается ну вот понимаете но внутри эта стель ведь 18см...и развивается эта линия..
ну вы же понимаете что доказывать бесполезно, ботинки у вас, верните деньги и забудьте как страшный сон.
автор ...Zlatovlaska... 21 ноября 2017
И ведь живет же человек с таким видением,да еще и хочет что то здесь покупать,рейтинг очень не большой.
Вeснушкa 21 ноября 2017
Ответ дляTix
ну вы же понимаете что доказывать бесполезно, ботинки у вас, верните деньги и забудьте как страшный сон.
Дайте ссыль на вчерашнюю тему,пожалуйста
Вeснушкa 21 ноября 2017
Вижу,19ть..не поняла предъяв покупателя
Tix 21 ноября 2017
Ответ дляВeснушкa
Дайте ссыль на вчерашнюю тему,пожалуйста
Вeснушкa 21 ноября 2017
Ответ для...Zlatovlaska...
Ошибка не ее и пересылки я тоже должна оплатить?
нет,пересылку в данном случае оплачивает покупатель.