Нашли в капусте• 21 ноября 2017

Как вы думаете нам хватит? Фото!

Планируем небольшой девичник в пятницу, мужья едут на рыбалку, а мы с бабоньками решили тоже повеселиться)))
Результат:
вже голосів: 448
201 (44.87%) Надо брать еще
137 (30.58%) Хватит
110 (24.55%) Не пью и вам не советую
keli• 21 ноября 2017
У кого-то увидели? Или как? обычно,нормальные люди не задаются таким вопром и тем более не задают?! Если что еще сбегаете или закажите, хотя это не про вас!

Смячиком• 21 ноября 2017
Как вы ЭТО пьете?
Бехеровка по-моему и то вкуснее
Голодаю• 21 ноября 2017
Ну, если без подобного пойла вам скучно...
Если ’оторваться’ - это нажраться...
Если нажраться - это весело...
Конечно, берите еще. А таксисты порадуются ужратым ’бабонькам’ и обрыганному салону
Герцогиня• 21 ноября 2017
Ответ дляemerald_88
Мартини не люблю, но подобные посиделки с подружками обожаю. Ничего плохо не вижу в том, чтоб нажраться раз в полгода.
Ухахайкина• 21 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
И пивка на утро:) что бы с печенью попрощаться:))
пиво это хорошо,но лучше-шампанскааааВаааа))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 ноября 2017
Ответ дляЧавонадо
или испанское..
ну или портвейн португальский, я люблю с минералкой
Кнопус• 21 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
на 7 человек, но это на весь вечер и со льдом.
Ой, нет, я бы умерла. Выходит больше бутылки в одно лицо?))
Mama100mama• 21 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
Да, тьфу-тьфу-тьфу))) обычно все благополучно заканчивается, все мирно едут по домам спать)
ЕДУТ? Или, доставляют,вы по моему оговорились.Вообще,пакетик,явно на свадьбу куплен
Кнопус• 21 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
мы будем не пьяными, а веселыми)))
Закаленные вы, однако же. Как суровый сибирские мужики

alina5• 21 ноября 2017
Ответ дляКнопус
В одно лицо
Аноним_1354• 21 ноября 2017
Ай яй яй. Все такие тут прям правильные. Я Мартини не люблю. Та хватит Вам даже напиться как поросята хватит
Герцогиня• 21 ноября 2017
вот посмотрела ответы... автор, я не знаю сколько Вам лет... н возможно в 22-25..мне бы тоже было интересно :))
мне 36, и если бы ’нажраться’ я бы выбрала другой напиток, более спокойный к отходнякам
а если посидеть в душевной компании- хорошее вино, или даже коньяк... но мартини точно не тот напиток которым надо нажраться..может уже лучше пивка? пару ящиков :)))
Ухахайкина• 21 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
фу...
до сих пор мартини не пью, как я им
лет 10 назад в подружкой бутылку на двоих усосали, вот посмотрела на фото, и это хвойное дерево мне в носу до сих пор воняет...
автор, может лучше водки, что бы наверняка
после мартини мне так плохо было....
о,я тоже его перебрала,лет 8 назад...Выворачивало от и до...Бррр.
Кнопус• 21 ноября 2017
Ответ дляmamarama
Необязательно выпить все, пусть лучше останется, чем за добавкой бегать)
Ага, сколько водки не бери, все равно 2 раза бегать
Полиннария• 21 ноября 2017
Вы там соседей пожалейте только
Бабушка мороз• 21 ноября 2017
А че в пакете, а не в коробке? В нашем ресторане подобное закуп вечно фотает, а потом выдает за свое.
автор Нашли в капусте • 21 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
Та они благодаря таким напиткам замуж повыходили:)
Мужчинам после п´яного угара любая кАрАлевой кажется.
Автор,в добрый алко путь.:)
Замуж мы повыходили благодаря красоте, уму и харизме.
Герцогиня• 21 ноября 2017
Автор, хорошего Вам отдыха
активированный уголь, апельсиновый сок, и много много аморальной воды :)))
Ждушечка• 21 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
Как вы ЭТО пьете?
Бехеровка по-моему и то вкуснее
О,бехеровка и дорожче как бы

В гости звали?• 21 ноября 2017
Нет, конечно не хватит
Леплю из пластилина• 21 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Если ’оторваться’ - это нажраться...
Если нажраться - это весело...
ГосподЯ! Этож откудоВа вас такую везли?
ВЫВсеВрете• 21 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Да, водка кстати самый безопасный алкоголь для организма.
А если от нее того , бее-еее. Что тогда пить посоветуйте)
Кнопус• 21 ноября 2017
Ответ дляalina5
В одно лицо
Не слышали такой афоризм?))
Ждушечка• 21 ноября 2017
Ответ дляНеугомонная
И это все было в пакете с бутылками:)
От бабоньки и пристроились, и по сей день празднуют
автор Нашли в капусте • 21 ноября 2017
Ответ дляemerald_88
так и получается, редко бывают такие случаи, когда и мужья уезжают и детей все по бабушкам пристроили))) Мы конечно собираемся время от времени, но чтоб без мужей и детей, такое очень редко бывает.
автор Нашли в капусте • 21 ноября 2017
Ответ дляДелиВерка
Я б трезвая после такого девичника была. ВИНО ГДЕ????
не люблю вино, а мартини у нас пьют все! Мешать тоже не будем, чтоб потом плохо не было.
ВЫВсеВрете• 21 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
А коньяком не страшно нажираться???? Ямогу 125 гр выпить дальше все беее
Железная тетя• 21 ноября 2017
Автор, советую коктейль: мартини+швебс+долька лайма+мята+лед
Коль мартини у вас уже есть, попробуйте
Перемелица• 21 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
фу...
до сих пор мартини не пью, как я им
после мартини мне так плохо было....
хвойное дерево-это не мартини)
автор Нашли в капусте • 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1314
Сколько спиртного не бери,все равно второй раз бежать придется)))
у нас после 22.00 не продают! Государство о нас заботиться)))