Дежурный по кухне• 07 сентября 2013
Девочки-хозяюшки вопрос к Вам.
Здравствуйте. У меня на кухне вместо йогуртницы, хлебопечки и пароварки стоит моя помощница мультиварка. Теперь хочу избавиться от ручной мясорубки, соковыжималки, терки, шинковки и т.д. Что мне купить? Приблизительно понимаю что нужна электромясорубка или комбайн. Посоветуйте с собственного опыта модельку. Спасибо.
Анчо Ус• 07 сентября 2013
Элетромясорубка мулинекс у меня, там терки, шинковки, доже пюре и соки можно делать.
Подумывающая• 07 сентября 2013
у меня мясорубка зелмер, модель с шинковками и прессом для цитруссовых - супер аппарат:)))
ЛисАпедная• 07 сентября 2013
у меня Зелмер - в ней мясорубка, терки-насадки - 4 шт, для томата соковыжималка и для цитрусовых, для начинки колбас.
Дежурный по кухне
• 07 сентября 2013
Ответ дляПродаю одежду обувь и другое
А проста в использовании? Мыть деталей не много?