Вкаблучках• 21 ноября 2017
Проголосуйте за сапоги
Какие сапоги самые теплые на 7 лет?
Желательно чтобы и нога не потела
Результат:
вже голосів:
17 (26.56%)
Свой вариант в комментариях
14 (21.88%)
Есco
10 (15.63%)
Superfit
8 (12.5%)
Columbia
4 (6.25%)
Geox
4 (6.25%)
Kuoma
3 (4.69%)
Reima
3 (4.69%)
Kamik
1 (1.56%)
Котофей
Электричка• 21 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
чем?
тем что в каждом производителе думаю есть обувь на разный темп режим ...
кошкомышь• 21 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
чем?
тем, что у каждой марки есть удачные и неудачные модели
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2017
И теплые, и нога не потела. Это две разные обуви, как по мне. Я за Экко, суперфит и куому.
Смайлик• 21 ноября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Странный опрос
Тоже так подумала.
Чтоб сравнить , нужно все перепробовать .
Знакома только с первыми тремя марками. Никакой разницы в них не заметила вообще. Какие из них будут дешевле - те и возьму.
в этом году вообще взяла Примиджи и Мерель .
У меня был прикол: дочка одну зиму носила сапожки Суперфит, ну норм. Главное, чтобы система Гор-текс была!!! Только через год я узнала, что это была демисезонная модель. А она не мёрзла.