22 ноября 2017

Я спокойно спала, как вдруг - неадекватный муж

Девочки, проснулась я только что от того, что муж включил свет, сорвал с меня одеяло, стоит надо мной с озверевшими глазами и с чем-то коричневым на лице. Я была в шоке. Тут муж начинает тыкать пальцем себе в лицо и истерически вопить : что это - что это? Я и сама ничего не понимаю, приподнимаюсь, смотрю, а простынь, пододеяльник, наволочка тоже в чем-то коричневом. Я сразу подумала о самом страшном. Быстро села в кровати, раздвинула ноги и увидев чистые трусы, с облегчением вздохнула, с яростью посмотрев на мужа. Но он, так как проснулся раньше меня и у него был запас времени, у себя он все проверил и думал, что это я. Сразу заявил - это не я. Я слезла с кровати, по ходу разглядела, что руки у меня тоже коричневые.. Такого шока и недоумения у меня в жизни ещё не было. Я стащила одеяло полностью с кровати и что мы увидели? - недоеденный рожок. Я тут же вспомнила, что когда ложилась в постель - муж уже спал, а я ела рожок, с шоколадным мороженным, и не было сил доесть его на кухне, поэтому я решила доесть его уже лёжа. Ну и судя по всему, пару раз лизнула и заснула. А рожок пошёл гулять по всей постели. Муж проснулся в туалет, справил нужду, пошёл мыть руки, поднял голову и в зеркале увидел, что его лицо измазано ........ То, что это может быть мороженное, даже я не могла подумать. Все это произошло в секунды, шок, страх, стрес, стыд, ужас, бешенный смех... Пошли помылись, поменяли постель, муж спит, а у меня сон, как рукой сняло.
Хочу в БАНю 22 ноября 2017

добре, що не екскрементами вимастились))
Весенний Марафон 22 ноября 2017
заметно, что сон пропал, столько настрочили и с такими подробностями)
Королева красоты 22 ноября 2017
что вам написать....мне вас жаль, муж же заподозрил что вы можете обгад***ть его....ну, типа все. семья разрушена.
Плакат с автографом зимы 22 ноября 2017
А нам это все зачем надо?
Аноним_1310 22 ноября 2017
Ананомчикус 22 ноября 2017
Мой бы в такой ситуации мог бы и ударить ночью ( он крайне агрессивен, когда встает среди ночи, плюс любит чистую постель)
Не пью, не курю 22 ноября 2017
я так с шоколадкой уснула,наутро все с меня ржали)))
завитушка 22 ноября 2017
как, блин, можно заснуть в процессе поедания рожка? как?
автор Розавенная 22 ноября 2017
Ответ дляКоролева красоты
что вам написать....мне вас жаль, муж же заподозрил что вы можете обгад***ть его....ну, типа все. семья разрушена.
Так я мужа тоже заподозрила. А вы бы что подумали?
gynger11 22 ноября 2017
ой спасибо, смешно
автор Розавенная 22 ноября 2017
Ответ длязавитушка
как, блин, можно заснуть в процессе поедания рожка? как?
Сама не знаю, у меня глаза слипались ещё до того, как я начала его есть. Но так хотелось сладкого, что ела я его, можно сказать, в полудреме
Сегодня не целуюсь 22 ноября 2017
Удалено администрацией...
автор Розавенная 22 ноября 2017
Ответ дляАнаномчикус
Мой бы в такой ситуации мог бы и ударить ночью ( он крайне агрессивен, когда встает среди ночи, плюс любит чистую постель)
Вывод - мороженное ешьте только на кухне
ГейСюда 22 ноября 2017
Настроение в этой теме мне не понятно. Как будто автор рассказала, как она просто помыла тарелку. Ну забавная же история в принципе, почему бы такое не написать здесь?
Бритоножка 22 ноября 2017
Ответ дляБабулька
Вывод - мороженное ешьте только на кухне
Я так уснула с печенюхой в шоколаде) Второй курс универа, жила в общаге с двумя девушками) утром были в шоке все трое
Готовилась к зачету, проголодалась)
Бритоножка 22 ноября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
А вам куда путь? Просто интересно, где теряют чувство юмора.
Сегодня не целуюсь 22 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
А вам куда путь? Просто интересно, где теряют чувство юмора.
У нас с мужем достаточно смешных ситуаций в жизни было и будут еще наверное, но я об этом строчить в интернете не намерена. Тех, кто это делает искренне не понимаю, скоро вообще писать будут - что ела, где была, как спала, как в уборную ходила. Хотя... Уже так и пишут-отчитываются, эфир, блин, только засоряют. Вот кому оно надо? Вопрос чисто риторический. Все равно ж строчить о всякой фигне будут.
Бритоножка 22 ноября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
У нас с мужем достаточно смешных ситуаций в жизни было и будут еще наверное, но я об этом строчить в интернете не намерена. Тех, кто это делает искренне не понимаю, скоро вообще писать будут - что ела, где была, как спала, как в уборную ходила. Хотя... Уже так и пишут-отчитываются, эфир, блин, только засоряют. Вот кому оно надо? Вопрос чисто риторический. Все равно ж строчить о всякой фигне будут.
Ну вы и зануда. Советчица - не ваш личный эфир. Можете создать свой личный форум и банить ’все неполезное’.
автор Розавенная 22 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Ну вы и зануда. Советчица - не ваш личный эфир. Можете создать свой личный форум и банить ’все неполезное’.
Ой, та ладно, не обращайте внимание. Девушка наверное зашла в тему о неадекватном муже с жаждой крови, а тут какой-то рожок и хеппи энд. Вот и расстроилась
Интеллектуальные оладьи 22 ноября 2017
Ответ длязавитушка
как, блин, можно заснуть в процессе поедания рожка? как?
Мож алкоголь или очень сильное снотворное.
Меня так резко сон еще никогда не посещал. Чтобы как молния, бах и вырубило прямо в процессе поедания чего то сладкого и липкого в постели. А вообще мне кажется автор историю выдумала.
miraclegirl 22 ноября 2017
а мне реально интересно как можно уснуть с непочищеными зубами
Интеллектуальные оладьи 22 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Настроение в этой теме мне не понятно. Как будто автор рассказала, как она просто помыла тарелку. Ну забавная же история в принципе, почему бы такое не написать здесь?
Не забавная. Занудная. Столько ненужных подробностей.
И ни автор ни муж якобы не сообразили что у них на лице/руках. Это так сложно отличить мороженное от чего то другого?
а) нужно быть ну очень глупенькой чтобы кинуть мороженное в постель и так заснуть. Даже дети так не делают.
б) и еще более глупенькой чтобы не сообразить что там у мужа на лице и в первую очередь проверять свои трусы.
в) а муж типа пошел мыть руки после туалета, но при этом нечто коричневое с лица не смыл. Он ничем не лучше автора.
А история скорее грустная. Про двух очень не сообразительных людей :(((
Сегодня не целуюсь 22 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Ну вы и зануда. Советчица - не ваш личный эфир. Можете создать свой личный форум и банить ’все неполезное’.
Не пишите ерунды, я никому баны не раздаю.
Сегодня не целуюсь 22 ноября 2017
Ответ дляБабулька
Ой, та ладно, не обращайте внимание. Девушка наверное зашла в тему о неадекватном муже с жаждой крови, а тут какой-то рожок и хеппи энд. Вот и расстроилась
Просто это советчица, здесь логично советы спрашивать, а не делится всякой никому не нужной инфой. Кстати, насчет жажды крови тут Вы немного правы, если б мой благоверный так себя повел со мной как ваш с вами, он бы кровью конечно не умылся, но фейс я б ему подпортила. Не он бы зверем был, а я.
Сегодня не целуюсь 22 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не забавная. Занудная. Столько ненужных подробностей.
И ни автор ни муж якобы не сообразили что у них на лице/руках. Это так сложно отличить мороженное от чего то другого?
а) нужно быть ну очень глупенькой чтобы кинуть мороженное в постель и так заснуть. Даже дети так не делают.
б) и еще более глупенькой чтобы не сообразить что там у мужа на лице и в первую очередь проверять свои трусы.
в) а муж типа пошел мыть руки после туалета, но при этом нечто коричневое с лица не смыл. Он ничем не лучше автора.
А история скорее грустная. Про двух очень не сообразительных людей :(((
100%
Дюймовочка 22 ноября 2017
Вот это я насмеялась -молодцы
Накладные мюсли 22 ноября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не забавная. Занудная. Столько ненужных подробностей.
И ни автор ни муж якобы не сообразили что у них на лице/руках. Это так сложно отличить мороженное от чего то другого?
а) нужно быть ну очень глупенькой чтобы кинуть мороженное в постель и так заснуть. Даже дети так не делают.
б) и еще более глупенькой чтобы не сообразить что там у мужа на лице и в первую очередь проверять свои трусы.
в) а муж типа пошел мыть руки после туалета, но при этом нечто коричневое с лица не смыл. Он ничем не лучше автора.
А история скорее грустная. Про двух очень не сообразительных людей :(((
А я думала, что это я зануда
nikolayev 22 ноября 2017
А муж знает об этом сочинении, о том как вы провели ночь?
Только честно, как он среагировал, когда прочитал эту тему? Просто интересна реакция.
мистерЛяпсус 22 ноября 2017
У нас недавно похожая история была. Я сидела в кровати за ноутом, сын принес маленькую шоколадку в индивидуальной упаковке, угостил меня, я занята была просто рядом на кровать положила и забыла.
Утром муж просыпается не понял что это его футболка простыня и одеяло испачканы, потом нашли шоколадку эту. Он видимо спал на ней она растаяла частично.
Брынза 22 ноября 2017
Рожок так завонялся, что нужно было трусы проверять? А вообще, странная и несмешная у мужа реакция - сорвал одеяло, с озверевший и глазами...адекватный любящий муж бы сказал что-то типа ’зайчик, проснись, с тобой все в порядке, тебе не плохо, ничего не болит?’ Страшно с таким как ваш, а если бы кровотечение у вас ректальное? А тут с озверевший и глазами истерика ’что это?’ Грустная это у вас история, а не смешная.