ЦыбаФу• 22 ноября 2017
Беременность 11 недель токсикоз +орви
Сильно замучил токсикоз, а сегодня утром проснулся ещё и с простудой. Позвонила врачу, говорит никаких таблеток только обидное питье. Но токсикоз сильно учился, постоянно рву, в т.ч. желчью. Просто ужасное состояние.
Белоснежная• 22 ноября 2017
Держитесь. Мне помогали только капельницы. 4 дня пока капали, и потом ещё дня 3 было хорошо. Токс прошёл через месяц сам по себе.
anastasia_zt@mail.ru• 22 ноября 2017
Много пить ,как вариант развести Регидрон для восполнения солей и минералов в организме. Если температура выше 38 то можно сбить чистым парацетамолом без добавок. Нос можно промывать физ. раствором если заложен.
Держитесь!
Без комплексов• 22 ноября 2017
Попейте минералочки с лимоном. От ОРВИ мне доктор разрешал пол-пакетика детского чая от простуды - Антифлу. Быстро помогло.
Сумка с непогодой• 22 ноября 2017
Желчью рвете потому что пустой желудок... у меня 28 неделя до сих пор утренняя рвота если очень голодна.
А по ОРВИ заваривайте шиповник и пейте его, я им спасаюсь!
Неновая почта• 22 ноября 2017
Главное при ОРВИ в беременность это сбивать температуру, именно она негативно влияет на кроху. Раз много рвёте то пейте дробно, чтобы всё сразу не возвращалось. Умеренная еда и постельный режим