Мини-бикини• 22 ноября 2017
Что меньше скользит Ugg или Bearpaw
Доктор Варвар• 22 ноября 2017
Я их вообще не понимаю. У нас в городе всю зиму грязная слякоть и местами гололедица. Они скользкие и протекают просто жесть. Не пойму зачем их покупают?
Мини-бикини
• 22 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ну это не единственная обувь на зиму... на мороз и снег... не на слякоть конечно
Доктор Варвар• 22 ноября 2017
Ответ дляМини-бикини
Так даже если мороз и снег, то уже к вечеру слякоть на дорогах (от шин машин, от ходьбы людей). А совсем-совсем мороз бывает 1 неделю за всю зиму. Зачем на 1 неделю покупать обувь?
Аноним_1342• 22 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Есть кожанные угги
Я в дамках• 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Есть кожанные угги
Я хоть и любительница уггов, но и в коже протекают через тряпичный шов между подошвой и основной частью сапога. Так что в слякоть это тоже не вариант.
Аноним_1342• 22 ноября 2017
Ответ дляЯ в дамках
Хорошо что у меня угги без тряпичного шва.
котопёс• 22 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Вас никто не уговаривает))
Я ношу явно больше, чем неделю за всю зиму. Мне в них тепло и уютно, а в слякоть мне нужна менее тёплая обувь.