Оченьценная• 22 ноября 2017

SOS что с ребёнком?Фото

Девочки,что это?Я на работе прислала фото раньше как через 2 часа дома не буду!
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2017
похоже на аллергическую реакцию... антигистаминное лишним не будет

Самнешка• 22 ноября 2017
Аллергия. Сколько лет?
Дама-мадама• 22 ноября 2017
аллергия
автор Оченьценная • 22 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
выпила таблетку лизак и вот такое...вчера пила не было такой реакции говорит только по руках
Organic• 22 ноября 2017
к врачу с вопросами
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
Возраст? лизак может вызывать аллергию, он с добавками
автор Оченьценная • 22 ноября 2017
Ответ дляOrganic
к врачу с вопросами
та это понятно!!!
еще переживаю я беременна боюсь,что б не было краснухи или корь
автор Оченьценная • 22 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
11 лет
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2017
раньше не было? реакция острая, дайте антигистаминное, снимет...

barbariska91• 22 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
11 лет
Скорее всего аллергия. Дайте эриус. Желательно проконсультироваться у врача. Можно сдать кровь-она укажет есть ли аллергический компонент. Не переживайте,Вам нельзя!
автор Оченьценная • 22 ноября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
вчера начали лечение,небыло такой реакции
сейчас говорит взяла таблетку и через минуту начало чесаться и обсыпало...
автор Оченьценная • 22 ноября 2017
Ответ дляbarbariska91
спасибо я очень переживая
Mellisa• 22 ноября 2017
я б уже домой летела к дочке, аллергия это серьезно, может отек начаться. Не оставляйте ее в таком состоянии
Пушка заряжённая• 22 ноября 2017
Крапивница
Alla2212• 22 ноября 2017
У моей дочки 12лет похожая сыпь была-аллергическая реакция.Пили L-цет и глутаргин.Без глутаргина было временное облегчение,а после принятия его в течении 3 дней прошла аллергия и больше не возвращалась.
Аноним_1330• 22 ноября 2017
Лиза не пьют, его рассасывают.
автор Оченьценная • 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Лиза не пьют, его рассасывают.
так под языком держала
barbariska91• 22 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
спасибо я очень переживая
успокойтесь, ляля в животике все чувствует!!! Это явная аллергия. Еще и чухается.. Эриус Вам поможет) Можно цетрин, Зодак.. Пройдет-не переживайте) у дочки было тоже самое. Это сильная аллергическая реакция. Можно еще смекту-она нейтрализует аллергены, абсорбирует.
автор Оченьценная • 22 ноября 2017
Ответ дляMellisa
сестра пришла уже к ней,я с работы раньше 12 не уйду(

VoronaVV• 22 ноября 2017
Скарлатина, вызывайте врача.
Екатерюша• 22 ноября 2017
Ответ дляVoronaVV
Скарлатина, вызывайте врача.
Вы в своем уме?
простите
veselka777• 22 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
Это аллергия
Пускай выпьет что-либо из: Супрастин ( можно не более 1,5 табл в сутки), или Алерзин ( 1 таб в сутки), или Эриус ( 1 табл в сутки)
Но лучше бы конечно Супрастин.
Алерзин, Кетотифен работает при простудных явлениях ( снимает отек слизистой)
Эриус, Эдем - при аллергии на цветочную и т к далее
Вам телефонограмма• 22 ноября 2017
аллергия. полисорб вам в помощь!
+консультация у доктора
veselka777• 22 ноября 2017
А да, еще желательно выпить Сорбекс ( чтобы нейтрализовать аллерген в желудке)
Думы мои думы• 22 ноября 2017
Видела такого характера сыпь у ребенка с корью.Только на руке?
Отжигающая• 22 ноября 2017
Ответ дляОченьценная
Вчера то было вчера, а сегодня - сегодня. Аллергия она такая, может и спустя десятилетия употребления вдруг проявиться.
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Это не коревая сыпь
СиренаФеоктистовна• 22 ноября 2017
у нас в школе сейчас повально болеют дети и сыпь очень похожая. Звучали версии аллергия т.к. в здании ремонт идет, мононуклеоз и парвовирус. Одна девочка вроде ак уверена, сдавали анализы что мононуклеоз. У моего ребенка 2 маленьких пятнышка на одной щеке было, другие с ног доголовы такие
автор Оченьценная • 22 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
только на руках дала сестра гестаминное уже не чешется и не распостраняется я еду домой сейчас сама всё проконтролирую
Макадамия• 22 ноября 2017
Ответ дляVoronaVV
Скарлатина, вызывайте врача.
Вы врач?????