Єдина Країна• 22 ноября 2017
Побережье Италии
Поделитесь пожалуйста впечатлениями по поводу морского отдыха в Италии на авто. Интересует понравившийся регион проживания с относительной близостью к известным достопримечательностям - Флоренция, Рим, Генуя, Пиза
ВсеПроВсехЗнаю• 22 ноября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
римини посмотрите
И что там хорошего? Отстойное место
ВсеПроВсехЗнаю• 22 ноября 2017
Ответ дляbcllcorp
Лидо ди Йезоло - самое доступное, регион Венеции. Все побережье Апулии - дешевле и много достопримечательностей
Похоже на Азовское море. Как такое можно советовать?
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не знаю, на азовском не были)) думаю все таки сервис, рестораны, отели, магазины в лидо чуть лучше, да и близость венеции а не лазурного тоже небольшой плюс
Море чистое, пляжи чистые, песок, лежаки... Что вам там не хватало?
ВсеПроВсехЗнаю• 22 ноября 2017
Ответ дляbcllcorp
Не хватало светлого песка и нормального прозрачного моря. Это лучше чем ничего, конечно, но и советовать такое никому бы не стала
ВсеПроВсехЗнаю• 22 ноября 2017
Ответ дляbcllcorp
Вы то где живете что так сторго судите?
Живу в Украине, но по миру поездила, чтобы иметь возможность сравнивать.
Пляжи Римини на фото. добро пожаловать в итальянскую сказку!
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Многие люди, в т.ч. и я ездят и любят это из года в год. Конечно, нужно языки знать чтобы общаться, смотреть, ездить, брать машину, ходить по кафе и маназинам и т.п.
Море это 20% моего отдыха.
Так что это искл ваше мнение, многие люди не так зациклены на песке. Я честно и не вспомню какой он там
Море это 20% моего отдыха.
Ответ дляbcllcorp
Море это 20% моего отдыха.
можно и возле гораздо лучшего моря, чем тамошняя лужа.
Не для всех море - это лишь 20% отдыха.
И от того, что кто-то в Геническ ездит из года в год - он лучше не становится...
Не для всех море - это лишь 20% отдыха.
Крапипопка• 22 ноября 2017
Ответ дляbcllcorp
Море это 20% моего отдыха.
Зачем раздавать советы по пляжному отдыху если вы предпочитаете совершенно другой?
Ответ дляmeatlug
Не для всех море - это лишь 20% отдыха.
Ещё раз - вам не нравится, а мне нравится, с удовольствием там купаюсь, езжу в Венецию, Новенту, Чеджию и т.п., хожу в кафе. Песок под микроскопом не рассматриваю, прозрачность воды не меряю.
Понятно что есть Портофино и Ривьера где отдыхают голливудские звезды, но мне это не по карману.
Цветок Мира• 24 ноября 2017
Ответ дляbcllcorp
Море это 20% моего отдыха.
Ну, многие из года в год и на азовское ездят и им нравится. Но ехать в Италию в Риммини это треш какой-то. Вы кроме Риммини в Италии где-то были? И где Вы вообще были?