Отмотала своё• 22 ноября 2017

Первый снег. Пришли с прогулки с мокрыми ногами.

Первый снег,на радостях толком и не завтракали,выбежали на улицу. Снег мокрый,местами под снегом вода. Купила по отзывам Том М. Бюджетные и типа хорошего качества. Подошва толстая. Не думала что ноги промокнут. Но пришли с мокрыми и холодными ногами(. Лишь бы не заболеть( И какие теперь покупать сапоги ребенку? Что б уже точно не промокли и не заиеозли ноги. Ребенку 2 года.
Бойцовская• 22 ноября 2017
По отзывам???
В жизни не поверю, что Вам говорили ’да фигня эти экко и суперфиты, берите том м’.

Я не на долго• 22 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Та и то так. Я вот маме звонила,сказала что ноги мокрые. Так она сказала,что надевала котготы,теплые носочки и пакетик но ножку,прям заправить в носочек. Подозреваю,что я так и ходила
Это были первые задатки мембраной обуви ))
Гигиенишвили• 22 ноября 2017
Я за вспотели
Фантазерша• 22 ноября 2017
Ответ дляИграюся
И на горке катается, и в сугробах бывает. Но цивилизованно, а не как свинка Пеппа, купил сапоги непромокаемые и можно по уши в лужу залезть.
А простите, цивилизованно на горках и сугробах, это как