Железный коготь• 22 ноября 2017
Золото . Продажа
Девочки , давно не покупала золото и не знаю цен на него . В интернете цены разные . Не могу понять за какую цену выставить браслет ( тут не продаю ). Золотой браслет с биркой , 2,5 г . Может подскажите среднюю цену?
Железный коготь
• 22 ноября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
в инете все хотят купить по цене лома
Где выгодно сдать или продать изделие ? Оно новое с биркой
Бусурманша• 22 ноября 2017
Ну в ломбарде летом мы сдавали по 615 грн/гр. Дешевле ставить на продажу нет смысла, но в то же время неизвестно сколько он будет продаваться.
Железный коготь
• 22 ноября 2017
Ответ дляБусурманша
Спасибо !