22 ноября 2017

Люди, срочный опрос

Вопрос в чем, бывало ли так, что вы лично, ваш муж, брат или отец, или кто-то из родственников в вашем присутствии проезжал на красный цвет светофора? Умышленно, нечаянно, засмотрелся, обгонял кого-то и т.д... Причина не важна. Важен сам факт. Конечно, потом все раскаиваются в содеянном, но отвечать честно.
Результат:
вже голосів: 80
43 (53.75%) Да, было дело
37 (46.25%) Нет, никогда и ни при каких обстоятельствах
Блинчик Мой 22 ноября 2017
Нет,еще не хватало,я всегда в машине с детьми,не позволяю даже привышения скорости.
автор Масяня Я 22 ноября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Нет,еще не хватало,я всегда в машине с детьми,не позволяю даже привышения скорости.
Карта мордвы 22 ноября 2017
было, что будучи пешеходом, задумалась и потопала на красный, а там достаточно оживленное движение, мне так стыдно было(
ОбувьДетям 22 ноября 2017
мой муж все время так делает! ненавижу его за это! еще и с ребенком!!!!!!!!!!!
60 метров сметаны 22 ноября 2017
нет у всех здравый ум,и ответственность за жизни других людей прежде всего...сама никогда не поеду на красный и желтый
60 метров сметаны 22 ноября 2017
капец...не думала, что будут голоса за было дело....а потом такое как в харькове
Artistiko 22 ноября 2017
У меня муж когда за рулём, даже не говорит со мной, маленький опыт вождения, боится
Аннуитет 22 ноября 2017
Было дело,ехала по новому маршруту,увидела красный,когда уже была на перекрестке. Обзор справа закрыла фура,не видела светофор вообще.единичный случай в моей практике за 20 лет
Дюймовочка 22 ноября 2017
Водители маршруток, с которыми я езжу регулярно делают это каждый день!!!
Очень сильно это бесит!! Не охота ругаться (своя голова на плечах должна быть), но иногда нервы просто сдают.
Подметайло 22 ноября 2017
Все такие правильные! А мне интересно, никто в Киеве не поворачивает налево на красный на перекрестках с интенсивным движением? Там, где по-другому там просто не повернешь, потому что на зеленый едет сплошной поток машин прямо. При этом только 1-ая завершает маневр, в остальные умышленно проезжают на красный, потому что ждать придется еще долго...