Копуша• вчера в 05:16
Коллега орет как бешенная
Орет и кроет матом. Вполне рядовое - " я бл*ть как тебе сказала сделать? А ты, с*ка, что сделала?". Мерзко на работе находиться. Кто работает с такими людьми, как вы выдерживаете?
Попадалочка• вчера в 05:24
Я работала с таким быдлом, но это были подчиненные.))) Грузчики. Просто один раз тихим голосом попросила, чтобы при мне никакого мата и все. Коллеге тоже так сказала бы, Галя, ну шо ты орешь как биндюжник, что тебе прищемили?)
Уравнобешенная• вчера в 06:34
Перестаньте с ней разговаривать, совсем. Так и скажите- если что-то важное - буду писать тебе в телеграм. Но разговаривать с тобой не буду ибо достало
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 07:32
Ответ дляВідморожена
Опять тролль - забросила сюда темку и след простыл
Та если даже и троль,то у многих есть такие знакомые, интересно почитать ответы. Я одной такой,занизив голос сказала что я с тобой так не разговариваю,я ни с кем себе не позволяю так разговаривать и если ты так хочешь себя вести,то не со мной,я такие диалоги не поддерживаю. Вроде пока два года держится. По крайней мере в мою сторону.
Тень льва• вчера в 07:40
Ну может она сто раз говорила как надо сделать а эта по своему то уже без мата сложно
Уравнобешенная• вчера в 07:46
Ответ дляТень льва
Нормальный человек может общаться без мата в любой ситуации. А психам-место в дурдоме.
Тень льва• вчера в 07:49
Ответ дляУравнобешенная
То есть тот кто постоянно делает работу не так как надо - нормальный а тот кого это не устраивает в тысячный раз - псих.
Творческий типаж• вчера в 08:27
Ответ дляУравнобешенная
Да конечно.
Я как руководитель такое сразу рублю на корню.
Создаю письмо
Жалоба на х от у.
1. Поступила жалоба, решите вопрос и придите с решением
2. Общайтесь нормально, если что-то задали - необходимо отвечать
3. переписка в личных месседжерах запрещена
4. Вы не решайте будете общаться с коллегами или нет.
Жду пояснения от вас.
Создаю письмо
Жалоба на х от у.
Жду пояснения от вас.
Слава Українi• вчера в 10:01
Ответ дляТень льва
То непригодного работника меняют.
Слава Українi• вчера в 10:02
Ответ дляТворческий типаж
Да конечно.
Создаю письмо
Жалоба на х от у.
Жду пояснения от вас.
Создаю письмо
Жалоба на х от у.
Жду пояснения от вас.
А у от х может апеллировать?)
Уравнобешенная• вчера в 11:07
Ответ дляТворческий типаж
Да конечно.
Создаю письмо
Жалоба на х от у.
Жду пояснения от вас.
Создаю письмо
Жалоба на х от у.
Жду пояснения от вас.
Мат в общении недопустим. Жду пояснения от вас, как от руководителя, каким образом неадекватные психи оказались на работе в вашей организации.
Уравнобешенная• вчера в 11:09
Ответ дляТень льва
Естественно. Мат, крик , мордобой и прочие неадекватные вещи - ненормальны.
Хтомолодець? Я!• вчера в 15:16
В мене було зовсім по іншому мене ображали говорили ти ніхто і неким не будеш
Копуша
• вчера в 17:10
Ответ дляВідморожена
Для вас все тролли
Творческий типаж• вчера в 20:40
Ответ дляУравнобешенная
Удачі
Відморожена• вчера в 23:39
Ответ дляКопуша
Для вас все тролли
Так сразу же видно - троль или не троль, пару коментов и уже понятно