10-12 тысяч - это нормальный доход для девушки 28 лет?
Киев, живу с родителями, плачу за комуналку, интернет, покупаю еду, одежду, мне хватает, но подруги смеются, мол мало зарабатываю. Действительно мало? или нет?
У меня сестра магистр отельно-ресторанного бизнеса. Английский свободный и 9 лет стажа. Работала в отеле в самом центре Киева начальником службы приёма-размещения. 6 человек в подчинении, пахала по 12-14 часов и иногда вообще без выходных. На руки было 8-8,500. Ещё чай в размере 2000-3000 в месяц. 29 лет.
Нормальное образование, даёт своему счастливом у обладателю, возможность получать достойную зп. Библиотекари сейчас не востребованы совсем. Вот и все образование...
У меня 20-50 т в зависимости от сезона. Мне 20 лет, без помощи устроилась и работаю. Образование техническое. Купила себе машину, коплю на квартиру , хочу к лету купить небольшую , но свою)))
Трачу только на одежду себе и на бензин. Все остальное откладываю, живу за счёт родителей(они мимо зарплаты ещё имеют деньги со сдачи жилья)
кем работаете? как получили образование в 20 лет?