22 ноября 2017

Надо пройти УЗИ . Дочке 16 с пол. лет.Взрослую иди детскую клинику выбрать?

И еще-частную или гос.лучше?может-кто сталкивался?УЗИ внутренних органов.
варюшка андрюшкина 22 ноября 2017
взрослую
а там по врачу смотрите
поспрашивать надо о самом УЗИсте
Просто болталка 22 ноября 2017
в приватну, але вибирайте лікаря за відгуками
Лентяечка 22 ноября 2017
Лучше частную. У дочки хоть не будет поход к врачу ассоциироваться с ужасом этим...
автор Звезда в шоке 22 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Лучше частную. У дочки хоть не будет поход к врачу ассоциироваться с ужасом этим...
А говорят - у них меньше опыта, мало практики.
автор Звезда в шоке 22 ноября 2017
Ответ дляварюшка андрюшкина
взрослую
а там по врачу смотрите
поспрашивать надо о самом УЗИсте
Пока сижу читаю отзывы.
Лентяечка 22 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
А говорят - у них меньше опыта, мало практики.
Надо выбирать по отзывам... но обычно в частную клинику переходят врачи с гос., а то и вообще работают и там и там
А вообще УЗИ - не то дело, где надо много практики.

К слову, не факт что в поликлинике его вообще делают...
Рву и мечу 22 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
А говорят - у них меньше опыта, мало практики.
В частных работают те же врачи, что и в гос. Только условия комфортнее
Бритоножка 22 ноября 2017
автор, это же не гинекология?
я на прошлой неделе делала узи почек в обычной поликлинике, с двум 3-летними детками. Нормальное отношение, все рассказали. Чего боитесь?
автор Звезда в шоке 22 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
автор, это же не гинекология?
я на прошлой неделе делала узи почек в обычной поликлинике, с двум 3-летними детками. Нормальное отношение, все рассказали. Чего боитесь?
Были настроены идти в гос. детскую больницу , где тоже есть УЗИ, но лучше уже наверное во взрослую клинику.
автор Звезда в шоке 22 ноября 2017
Нет.УЗИ внутр.органов.
Добро с Кулаками 23 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Были настроены идти в гос. детскую больницу , где тоже есть УЗИ, но лучше уже наверное во взрослую клинику.
Во взрослой не примут вас. Дети до 18 лет наблюдаются в детской поликлинике.
Бритоножка 23 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Были настроены идти в гос. детскую больницу , где тоже есть УЗИ, но лучше уже наверное во взрослую клинику.
у нас просто узи - во взрослой. только дл деток - раз в неделю. берешь талон - в этот день приходит детский узист